Как EGS покупает эксклюзивность

Меня напрягают перманентные бурления на тему Epic Games Store, отчасти потому, что как разработчик я ХОЧУ магазин со ставкой 12% вместо 30-35%. Недовольство сыростью магазина на текущий момент я могу понять, но это детские болезни, которые пройдут со временем. Чего же я понять и принять не могу - так это использование в каждом втором обсуждении…

99 показов
8.4K8.4K открытий

Не понимаю всех этих бурлений масс! Открылся новый магазин да и бог с ним, хочется в нём что-то купить, да ради Бога, нет, тоже хорошо. Какие-то переживание об эксклюзивности, типа понятие "экзы" в первые слышим! Это как выбирать меду пятерочкой и магнитом, в одном один товар, который необходим, в другом др., в одном одни скидки, в другом др., но никто же не плачет, просто ходят в оба. :)))

Ответить

Бог с ним - это про, например, дискорд стор, который берет еще меньший процент, чем ЕГС, но при этом просто дублирует у себя игры других лаунчеров. Он есть, он никому не мешает и его никто не хейтит.
А пидорский ЕГС крадет тайтлы из стима, тупо покупая эксклюзивность и лишая потребителей выбора.
Любой адекватный человек должен изо всех сил хуесосить подобные рейдерские захваты, но почему-то у ЕГС еще и защитники появляются.

Ответить

Это как выбирать меду пятерочкой и магнитом, в одном один товар, который необходим, в другом

Чтобы воспользоваться товаром купленном в магните ты должен прийти в магнит, раз уж аналогия с магазинами пошла xD
Чай это не GOG, продающий установщики. Тут продукты которые ты купил в магазине ты можешь использовать только в магазине.

Ответить