Вредные советы работодателям: от сотрудников с любовью

Истории от работников.

Вредные советы работодателям: от сотрудников с любовью
11 показ
41K41K открытий

Не всему написанному нужно верить на 100%. Многое преувеличено, выдуманно да и просто искажено человеческой памятью. Но все равно интересно. Особенно посмешило, как "шеф" сам у себя флэшки воровал :)
Из личного опыта - когда устраивался на работу руководителем колл-ценра в известную минскую медицинскую фирму, по окончанию собеседования гендиректор при мне позвонил своему заместителю со словами: "Передайте текущему руководителю колл-центра, чтобы завтра не выходила на работу". На следующий день, когда вышел на новую работу, кроме меня в офис пришла еще одна новенькая. Когда я её спросил, что она тут делает, она сказала: "Меня гендиректор взял руководителем колл-центра. Он упоминал, что взял еще и вас. Сказал - в конце месяца сами решите, кто останется, ну или это сделает он сам" :))))

Ответить

как "шеф" сам у себя флэшки воровалПочему нет? Не самый главный человек в бизнесе, а шеф конткретного человека, который рассказывал историю. Если это сеть магазинов техники, то это мог быть директор конкретного магазина. Шеф? Шеф. Ворует у себя? Нет, у своего начальства.

Ответить

Таки что было в конце месяца?

Ответить

Жесть, чувак что, ожидал боев в клетке или это какая-то определенная методика стресс-интервью

Ответить

Во-первых, спасибо за вашу историю!
Во-вторых, там в посте еще больше таких историй:)

Ответить