Рэнди Питчфорд раскритиковал Valve за отсутствие борьбы с «ревью-бомбингом» за несколько часов до обновления Steam

Не успел глава Gearbox поругать магазин, как Valve приняла меры.

Рэнди Питчфорд раскритиковал Valve за отсутствие борьбы с «ревью-бомбингом» за несколько часов до обновления Steam

4 апреля стримерша из Сиэтла резко негативно высказалась по поводу игроков, которые атаковали предыдущие игры серии Borderlands из-за временной эксклюзивности Borderlands 3 в Epic Games Store.

Вы автоматически теряете всё доверие и уважение к себе в споре, если опускаетесь до такого уровня. Намеренно «топить» негативными отзывами предыдущие игры серии, потому что вам не понравилось решение относительно новой части — это абсурд. Это мышление толпы. А не обратная связь.

Вскоре девушку поддержал сотрудник Gearbox Скотт Веласкес.

Ответ на публикацию @OhNoPorkchop
undefined
Не круто использовать систему отзывов таким образом. Позор Valve за то, что она разрешает такое.

Затем к дискуссии присоединился и сам Рэнди Питчфорд — он заявил, что доволен решением 2K сделать игру временным эксклюзивом EGS.

Иронично, что возможность злоупотреблять системой отзывов, с которой Steam неинтересно бороться, заставляет меня радоваться тому, что 2K приняла такое решение. Мне хочется пересмотреть текущее присутствие Gearbox Publishing на этой платформе.

Вскоре в комментариях появились игроки, которые заявили, что Питчфорд сам виноват в «ревью-бомбинге».

Этого бы не случилось, если бы не была заключена эксклюзивная сделка. Вы, 2K или кто бы то ни был сами создали эту проблему, и вы виноваты в том, что все в ярости.

Ответ Рэнди получился бурным.

«Я бы не стал тебя бить, если бы ты этого не заслужил. Твоя вина в том, что я тебя бью». Что не так с вами и вашим виктимблейминговым дерьмом? Будь добр, ******** [отвали], тролль.

Слова Питчфорда по поводу Valve плохо сохранились, так как спустя всего несколько часов в Steam появилась защита от «ревью-бомбинга», которую Valve анонсировала ещё в середине марта.

Borderlands 3 выйдет в EGS 13 сентября, а в Steam появится только в апреле 2020 года.

22 показа
29K29K открытий
873 комментария

Бурный ответ? Да Питчфорт просто послал фаната!
Интересно у кого он этому научился?

Вот оно, отношение разработчиков и издателей к фанатам серии.

Ответить

Кстати отношение немного охуевшее. То есть игрок, потребитель, ради которых разработчики и делают игры (не ржите) должен заткнуться, молча кивать и покупать все DLC и косметические предметы. Разработчики и издатели совсем потеряли связь с реальностью, но ЧСХ игроки считают такое отношение нормой (уже который раз игроков шлют нахер в той или иной форме. Да-да, это про токсичность и т. п.) и зачастую всячески оправдывают такое поведение.
Писечка всего этого EGS и их эксклюзивы (да-да, приплетаю EGS). Ведь издатель сразу получает чемодан бабла от Эпиков и им становится пох на продажи (все в чемоданчике) и имеют право общаться с игроками как угодно - ведь игроки уже не имеют финансового давления на разрабов, игра-то окупилась.

Пока радует что всякое говно вроде F76, Антема и быдлофилда не выстреливает и разработчики возможно делают какие-то выводы (не ржите).

Ответить

Послала фаната Бордерлендс ? Нет. Он заткнул стим фанатика.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Питчфорд всегда был мудаком, ничего нового.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить