Рэнди Питчфорд раскритиковал Valve за отсутствие борьбы с «ревью-бомбингом» за несколько часов до обновления Steam

Не успел глава Gearbox поругать магазин, как Valve приняла меры.

Рэнди Питчфорд раскритиковал Valve за отсутствие борьбы с «ревью-бомбингом» за несколько часов до обновления Steam
22 показа
29K29K открытий

Ребята, хватит употреблять такие фразы как Стимрабы или стимфанатики.
Если вы употребляете такие фразы, то кто вы? Епикгейрабы?
Что дает лично вам EGS? Цена ниже чем в стиме? - Нет. Бесплатные игры, которые интересны меньшинству или в которые вы вообще в жизни играть не будете? Ах да, 12% EGS будет получать от продаж, о да вам это так поможет, вы же за поддержку разработчика боретесь, а почему же вы не идете в магазин не покупаете у продавца товар, который был закуплен у производителя по более высокой цене! Почему вы не поддерживаете производителя? Или пошли бы купили технику напрямую у производителя по завышенной цене! Зато он не будет платить магазинам % и получит больше!

Все ваши эти рассказы про "поддержку" игровой индустрии полная чушь, покупатель должен определять, где ему удобнее покупать товар! Не продавец должен определять, а покупатель, а вы как стадо побежали, уф уф там бесплатно, стим ка-ка, эпик богоподобен.

Мне удобнее Steam и Origin, а такие лаунчеры как Uplay и EGS просто отрыжки по сравнению с ними.

Знаете, что скажу, хатико ждал и я подожду пока выйдут все "временные" эксклюзивы из EGS в Steam и куплю по скидке!)

Ответить

Да нет никаких условных "эпикгэймс" рабов. Тут не аналога противостояния "хбокс" против "плэйстэйшн". Как можно быть фанатом магазина в котором 2 десятка игр.

Тут противостояние по линии - "конкуренция это хорошо, просто потому что это всегда работает именно так, даже если КОНКРЕТНО вы её не чувствуете сейчас" против "СТИМ, СТИМ, ОНЛИ СТИМ! Все игры должны выходить обязательно в нем! Иначе только пиратство, и насрать разработчику под дверь!". Неужели правда разницы не чувствуете?
Первая категория совершенно не против стима - он у них установлен и они им пользуются. Просто для них он не пуп земли, для них сама игра намного важнее, чем все плюшки и форумы вокруг неё.
Установил лаунчер да играй. Поэтому "стимрабы" - хоть и грубо но по сути верно. А эпикгэймс рабов сейчас нет.

Ответить

Ах да, 12% EGS будет получать от продаж, о да вам это так поможет, вы же за поддержку разработчика боретесь, а почему же вы не идете в магазин не покупаете у продавца товар, который был закуплен у производителя по более высокой цене! Почему бы вам не назвать те магазины, которые открыто говорят о том, по какой цене закупили товар у производителя?

Или пошли бы купили технику напрямую у производителя по завышенной цене! Почему бы вам не назвать тех производителей, которые напрямую торгуют техникой, притом по завышенной цене?

Все ваши эти рассказы про "поддержку" игровой индустрии полная чушь а вы как стадо побежалиЗабавно слышать подобные оскорбления от человека, который до этого обижался на употребления таких терминов как "стимрабы" и "стимфанатики". Действительно, с чего бы им взяться...

Ответить

Ребята, хватит употреблять такие фразы как Стимрабы или стимфанатики.

Если человек адово и неадекватно топит за свой любимый магазин, утверждает что иное - от лукавого и что если игра не выйдет в его любимом магазине, то он ее спиратит - я имею полное право назвать его стимофанатом или стиморабом.

Потому что так и есть. Нужно только помнить, что юзер стима != стимораб

Ответить

Люди любят вешать ярлыки.
Видимо это помогает определить кого-то в "правый" или "не правый" лагерь.
Ну или повышает самооценку.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Епикгейрабы?Эпик гей рыбы

(Хотел поисикать в гугле картинку к мему, но сам результат поиска оказался лучше любого кадра из SP)

Ответить

Цена ниже чем в стиме? - Нет

Да. Не на всё, "спасибо" издателям.

которые интересны меньшинству или в которые вы вообще в жизни играть не будете

Вот так прекрасные игры типа witness сразу становятся говном.

Ответить

покупатель должен определять, где ему удобнее покупать товар! Последние дохуиллион лет покупатель нихуя не определял, а тут вдруг должен, ага.

Что дает лично вам EGS?Как минимум, прецендент отказа от порочной практики комбайнов.

Ответить

как боженька смолвил

Ответить

Или пошли бы купили технику напрямую у производителя по завышенной цене! Зато он не будет платить магазинам % и получит больше!Хе-хе. Многие производители отказываются продавать в обход дилеров, просто потому что дилерская сеть это оффлайн магазины и большие продажи, и если начать прродавать мимо них по заниженным ценам, они уйдут и твои продажи по итогу сократятся. Никакого отношения к теме, просто интересный факт.

Ответить