Закрылась студия Ultra Ultra — она выпустила фантастический экшен ECHO

Фильм по игре по-прежнему в производстве.

Закрылась студия Ultra Ultra — она выпустила фантастический экшен ECHO

Копенгагенская студия Ultra Ultra объявила о своём закрытии.

Нам ужасно жаль сообщать, что Ultra Ultra прекратила своё существование. Мы рады, что у нас была возможность сделать что-то от чистого сердца. ECHO останется доступна в магазинах.

Авторы подтвердили, что экранизация игры, сценарий которой пишет Дерек Колстад («Джон Уик»), по-прежнему находится в производстве.

ECHO вышла на ПК и PlayStation 4 в сентябре 2017 года. В экшене героиня сражалась с собственными копиями в космическом дворце. Игровой ИИ изучал действия геймера и учился по мере продвижения протагониста по сюжету.

Студия Ultra Ultra была основана бывшими разработчиками Hitman.

7.2K7.2K открытий
51 комментарий

Печально. ECHO очень необычная игра. И красивая к тому же

Ответить

Хотел в своё время купить, но пожадничал. Как теперь спать по ночам? Вдруг моих шекелей как раз не хватило, чтобы не закрыть студию?

Ответить

Ну, учитывая что планов на новые игры у них вроде не было, то не особо опечален. Единственное что огорчает так это то что ECHO оказалась очень нишевой. А то так сейчас может быть кто-нибудь и задумался бы о том, чтобы сделать игро-адаптацию того же BLAME!, которым разработчики эхо вдохновлялись.

Ответить

Чот я даже не могу представить чем бы нужно было заниматься в Блэйме. Сетевые гены искать во время перестрелок? Не думаю что из Блэйма выйдет хорошая игра.

Ответить

По Blame так и плачет что-то с открытым миром

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я помню залип на несколько часов у пианино, как же она была атмосферна

Ответить