Deep Silver намекнула на скорые новости о Saints Row

Возможно, портом третьей части на Switch компания не ограничится.

В своём твиттере издательство опубликовало запись со ссылкой на YouTube-канал франшизы Saints Row, предложив подписаться всем, кто не хочет что-либо пропустить. Временных сроков компания не дала, но вероятно, что речь идёт новостях в ближайшем будущем.

Подписывайтесь на официальный канал Saints Row, чтобы ничего не пропустить. У нас есть много захватывающего для Святых, вы не захотите остаться в стороне! Получайте уведомления об анонсах, новых трейлерах и другом видеоконтенте.

Запись можно было бы счесть за рядовую, если бы не количество новостей по франшизе за последнее время. В середине апреля третья Saints Row была анонсирована на Switch (порт выходит уже 10 мая), а в начале мая стало известно, что режиссёр «Форсажа 8» займётся экранизацией.

Saints Row IV вышла ещё в августе 2013 года, и фанаты считают, что сейчас самое время для пятой части, ведь прошло уже шесть лет.

Ответственная за серию студия Volition тем временем ищет людей с опытом работы над ААА-шутерами от третьего лица в открытом мире.

6.2K6.2K открытий
11 репост
46 комментариев

Надеюсь это не ремейк/порт старых частей,а действительно новая игра в серии,но при условии что они придумают что-то новое. Четвертая из-за суперсил быстро надоедала.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Четвёртая из-за суперсил была самой охуенной. Дабстеп-ган, дезинтегратор, надуватель, глюки в местах, где система разрывается, окончательно сорванная крыша — однозначно лучшая игра в серии.

Ответить

Мне вот как раз из-за суперсил больше понравилась. Но про ад - действительно говнище.

Ответить

Я был бы не против ремастера второй части, ибо на современных ОС нормально не поиграть в неё.

Ответить

ну не знаю, мне 4 часть больше зашла чем 3

Ответить

Лучше надейся, что это как раз порт старых частей. Потому что если ты не заметил каждая новая игра в Сейнсах (после второй части) все хуже и хуже.
Я бы не отказался от переизданий первой и второй.

Ответить