Продюсер Devil May Cry 5: «Мы бы хотели увидеть сиквел DmC, но только если его сделает Ninja Theory»

Разработчик уверен, что это единственный правильный подход к созданию продолжения.

14K14K открытий

Всем фанатам ДмЦ хочу задать один вопрос. Один.
А какого хрена вы это говно не купили тогда? Вот фанаты оригинала пошли и купили пятёрку. А вы ждали распродаж, бандлов, пять лет ныли что игра шадевр и миллионы копий сделали лишь за 6 лет когда игру чуть не бесплатно раздавали. ДмЦ ваш - говно, и вы его не поддержали рублём. Ждём шестую часть от Итсуны.

Ответить

Те кто купил, тем и нравиться. А мало их было потому что особо упоротые фанаты оригинального дьявола на каждом шагу ныли "Ууу, это не наш Данте, вместо пиццы он курит сигареты и материться матом на каждом шагу", тем самым отпугивая людей от покупки. DmC игра замечательная, но смотреть на неё нужно в отрыве от оригинала, так как принадлежность к именитой серии в итоге стала её главным недостатком.

Ответить

Ох ты какой всезнающий пророк. Купил на старте на ПК и купил дефинитив эдишн на 4 соньку. На соньку по скидке брал, да. 5 часть тоже на старте купил кстати. Ах да, игра не говно.

Ответить

Люблю классическую серию (3ю часть считаю лучшей игрой в жанре), ждал дмк5 с релиза четверки, само собой предзаказал. Купил DmC на пк, пс3 и пс4, только сейчас понял, что перезапуск понравился больше, уж слишком пятая разочаровала пиздецовым сюжетом (блеа, да я в 16 лет фанфики по мотивам интереснее придумывал), всратыми боссами (я сейчас сравниваю с 3 и 4, в перезапуске с ними тоже беда), да никакущим левелдизайном (ни одного сука паззла за всю игру, да вообще ни одного геймплейно выделяющегося уровня, не думал, что в дмк такое возможно, они даже не пытались). Сам геймплей замечателен, но лично для меня эти аспекты тянут ее в зону 6 баллов.

Ответить