Глава Rebellion: Epic Games платит огромные деньги за эксклюзивность
Следующая игра студии будет эксклюзивом Epic Games Store
6.3K6.3K открытий

Каким будет качество игр, за которые издателю уже до выхода доплатили и продажи ей у игроков уже не нужны

Это что то уровня коррупции и откатов получается
Две компании переложили на столе бумажки, получили/потратили деньги, а что там с игрой уже никого из шишек не волнует

Ответить

Каким будет качество игр?Либо хорошее, потому что дополнительные средства помогут отшлифовать игру, возможно, добавить чуть больше контента или даже запланировать дополнения.

Ответить

Каким будет качество игр, за которые издателю уже до выхода доплатили и продажи ей у игроков уже не нужныТаким же и даже лучше, потому как издатель будет стараться реализовать как можно большее количество копий игры - ведь все бабки от этого пойдут ему. Условно говоря, почему издатель должен довольствоваться суммой в 5 млн. долларов, уплаченной за эксклюзивность, если он может получить дополнительно ещё 5-10-20-100 миллионов долларов?

Ну и потом, если ты облажаешься с игрой сейчас, велик риск, что в следующий раз никто не заплатит тебе за эксклюзивность, да и игроки будут настороженно к тебе относиться.

Ответить

Благо только в данном случае такая стратегия не продлится слишком долго. Потому что деньги в итоге всё равно от людей идут добровольно (не налогами), поэтому если будет длительное время выпускаться только шлак - они потеряют людей, а значит - поменяют стратегию.

Ответить

употреблять слова "коррупция" и "откаты" в контексте отношений двух частных компаний

Типичный представитель ПЕКАМАСТЕРРЕЙС

Ответить