Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.6K3.6K открытий
58 комментариев

На самом деле дико непривычно будет наблюдать в фифе команду без лицензии. И ещё это очень странное решение со стороны Ювентуса, они максимально вкладываются в узнаваемость бренда, а пес в разы меньше внимания получает по сравнению с фифой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а пес в разы меньше внимания получает по сравнению с фифой

Криштиану уже не будет на обложке фифы => Ювентус просто еще одна команда. Может Дибала появится на каком-то из фонов UT, максимум. С PES они могут рассчитывать на кавер-арт, соотв. даже те, кто не играет, будут видеть Ювентус. А это как раз узнаваемость бренда. Те кто играют в футбольные симуляторы и так о нем знают.

Ответить

Ну теперь ювентус никто не будет узнавать из-за песа,все забудут.Из фифы максимум 1% человек узнало о ювентусе

Ответить

Как мне кажется, причина контакта с Конами может быть связана с фэйр-плей. Де Лихт же не за бесплатно пришёл. Да и помимо него усиление нужно команде. Так что несколько миллионов от Конами лишними не будут уж точно.

Ответить

По мне так новость высосана из пальца. Сами посмотрите сколько раз акции EA падали и поднимались на три и более процента за последние полгода. И что теперь, на каждое такое падение будем писать новость?
https://ru.investing.com/equities/electronic-arts-inc

Ну а самое главное, почему данное падение вызвано именно Ювентусом? Вот к примеру со второго по пятое июля акции компании упали на 9% - очевидно по каким-то другим, более значимым причинам. А теперь представим, что известие о потери лицензии пришлось бы как раз на второе число. И чтобы тогда написал автор новости: что акции EA обрушились на 9% из-за ухода туринского клуба к Konami? Но ведь очевидно, что это не так.

Пойдёт от противного - допустим что Роналду и Ко и в самом деле стоил EA 3% биржевого курса. Но ведь были дни когда акции компания взлетали на большую величину. И если оба этих фактора наложились бы друг на друга (плюс 6% и минус 3%) , получилось бы, что курс вырос бы примерно на 3%. И что, автор новости в этом случае бы написал, что акции EA возросли на 3% из-за ухода "Ювентуса"?

Ответить