EA выпустит 6 мобильных игр в серии FIFA и запустит FIFA Online 4 в России Статьи редакции
Издатель продлил эксклюзивную лицензию UEFA и благодаря этому начал глобальное развитие своей футбольной франшизы.
2795
просмотров
Лицензия UEFA, которую Electronic Arts продлила сразу на несколько лет, даёт издательству эксклюзивные права на использование в играх крупнейших футбольных соревнований: Лиги Чемпионов, Евролиги и Суперкубка UEFA.
EA объявила, что в рамках дальнейшего сотрудничества с UEFA будет развивать серию игр FIFA следующим образом:
- Выпустит шесть игр для мобильных устройств — от симуляторов до аркадных игр. Все эти тайтлы уже в разработке и будут анонсированы позже.
- Условно-бесплатную игру FIFA Online 4 запустят ещё более чем в 15 странах, в том числе в России, Польше и Турции. Благодаря этому EA рассчитывает привлечь до 80 миллионов новых пользователей.
- FIFA 21 выпустят в «облачном» сервисе Google Stadia уже 17 марта.
Также издатель сообщил, что игры серии EA SPORTS FIFA продались общим тиражом 325 миллионов копий.
Материал дополнен редакцией
Комментарий недоступен
Не знаю, может, в новости было изначально так, но речь идёт об общем тираже всей серии в целом. Что тоже не мало, конечно же.
рпл заберите у японцев. прядкин конечно молодец что продал эксклюзивные права никому не нужному песу
Мне нужен пес. Но не нужен рпл. Забирайте
Комментарий недоступен
Столько консолей то нет.
Это мобилки?
Зато есть столько кальянных 💚🤪🗣💨
В фифе тоже банят копию\игру, но тут наверное 32,5 должно быть.
Консоли/ПК/мобилки. Хотя на мобилках она вроде не так зовется, так что не факт насчет них
Фифа везде Фифа,можно не надо
Реквестирую скрин Оби-ван на Камино.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
F2p FIFA
Были, позакрывались по тиху по мере выхода новых игр. Серия в Азии была доступна, в Корее, Китае и прочих
Комментарий недоступен
Фифа и развитие? Ха-Ха
Развитие монетизации бренда? Вот это может быть
Комментарий недоступен
Денег надо больше
это успех)))
6 мобилок по фифе? Зачем?
я не буду в это играть
Алексей, благодарим за обратную связь, закрываем проекты.
Не играл в фифу более 2 лет. Вообще в 21 погонял бы на PS5.
У еа наверное уже очко жмется. Вся эта история с Суперлигой может похоронить EA
Бред. Если надо ЕА выкупит права и на Суперлигу
Когда новый движок суки?