Epic Games окончательно отключила облачные сохранения в Hyper Light Drifter — из-за них вылетал лаунчер EGS

Проблему, которая возникла сразу после добавления облачных сохранений в игру, планировали решить в течение дня — однако издателю это не удалось.

Обновление Как выяснилось, облачные сохранения в Hyper Light Drifter не работают из-за её движка, GameMaker. По этой причине облачные сохранения не функционируют в игре как в EGS, так и в Steam.
6K6K открытий

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как наберется критическая масса пользователей что бы было кому покупать игры и сформируют торговый альянс с основными издателями. Цены опустят и будут держать, Габен хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят распродажи с играми как у Габена несколько лет назад - каждый будет кататься в иконках. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких твитов, никаких петиций. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Ответить

А есть инфа от знающего человека, когда прекратят форсить эту шутку? Третий раз уже не очень смешно

Ответить

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про критическую массу пользователей, блядь. Про какую-то хуйню, торговый альянс.Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Цены опустят, блядь, Габен — хуй что сделает. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть.

Ответить

Критическая масса пользователей 😂
90% сегодняшних пользователей заходят раз в 2 недели игру халявную забрать, которую никогда не запустят, о каких покупках может идти речь?

Ответить