Epic Games окончательно отключила облачные сохранения в Hyper Light Drifter — из-за них вылетал лаунчер EGS

Проблему, которая возникла сразу после добавления облачных сохранений в игру, планировали решить в течение дня — однако издателю это не удалось.

Обновление Как выяснилось, облачные сохранения в Hyper Light Drifter не работают из-за её движка, GameMaker. По этой причине облачные сохранения не функционируют в игре как в EGS, так и в Steam.
Epic Games окончательно отключила облачные сохранения в Hyper Light Drifter — из-за них вылетал лаунчер EGS

15 августа в EGS стартовала раздача Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter, и Epic Games добавила в обе игры поддержку облачных сохранений. Однако спустя несколько часов издатель отключил функцию в Hyper Light Drifter из-за проблем, которые приводили к вылету лаунчера Epic Games Store.

Студия пообещала включить облачные сохранения на следующий день — но 16 августа объявила, что в настоящее время не может поддерживать их работу в Hyper Light Drifter из-за дополнительных технических ограничений.

В связи с дополнительными техническими ограничениями, обнаруженными во время изучения проблемы, мы пришли к выводу, что в настоящее время не можем поддерживать облачные сохранения в Hyper Light Drifter. Приносим извинения за неудобства.
Мы также планируем скоро выпустить обновление, которое позволит избежать этой проблемы во всех играх, которые получат поддержку облачных сохранений.

Epic Games протестировала сохранения «в облаке» на This War of Mine и Moonlighter, после чего включила эту функцию в Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden, а также ещё в 13 играх. Издатель вдобавок договорился о бесключевой интеграции с Humble Bundle.

6K6K открытий
133 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Сосатб

Ответить

Бля..читы подрубил...

Ответить

Этот чувак выразил все мои мысли :)

Ответить

Ну вы чего, обычная инди компания, делает свой магазин, у них же нет штата из 300 разработчиков и кучи денег, что бы выпустить нормальный и готовый продукт...

Ответить

фспомнити стим в 2007 там тожи ничего небыло!!!

Ответить