Super Mario 3D World + Bowser's Fury удержала лидерство в британском розничном чарте, несмотря на падение продаж

Super Mario 3D World + Bowser's Fury удержала лидерство в британском розничном чарте, несмотря на падение продаж

Как отметили аналитики, на второй неделе показатели ремастера Super Mario 3D World упали на 61%, однако это не помешало ей сохранить первую строчку, хотя на это место также претендовала FIFA 21. На фоне скидок продажи спортивного симулятора подскочили на 59%.

Mario Kart 8: Deluxe тем временем поднялась до третьей строчки, а Animal Crossing: New Horizons упала до четвёртой — это самая низкая позиция игры за всё начало 2021 года. Недельные продажи Call of Duty: Black Ops Cold War упали на 9%, но шутер всё равно смог подняться на одну строчку вверх.

В Gbiz отмечают, что в ближайшие несколько месяцев значимых релизов не предвидится и поэтому британский чарт во многом будет зависеть от крупных распродаж в рознице и поставок новых консолей.

Топ-10 продаж в рознице c 14 по 20 февраля

  1. Super Mario 3D World + Bowser's Fury
  2. FIFA 21
  3. Mario Kart 8: Deluxe
  4. Animal Crossing: New Horizons
  5. Call of Duty: Black Ops Cold War
  6. Minecraft (Switch)
  7. Grand Theft Auto 5
  8. Ring Fit Adventure
  9. Spider-Man: Miles Morales
  10. Just Dance 2021
3.7K3.7K открытий
347 комментариев

Это всегда какой то сюр для меня. Не понимаю, как игры от Нинтенды для пятилетних детей (это моё мнение) по конским ценам стабильно лучше всех в мире продаются. Они - и GTA 5. Две крайности. Не осуждаю, но не понимаю.
______________
UPD. Да-да, налетайте, коршуны. Конкурсы выставления мне диагнозов и определения возраста по комментарию объявляется открытым.

Ответить

для пятилетних детейThat's where you're wrong, kiddo

Ответить

Да потому что блин для пятилетних детей они только в глазах тех, кто не пытался в них толком даже играть.

Ответить

Так может говорить только тот, кто игр Нинтендо живьем не видел и не пробовал. Цены как цены, во всем мире они одинаковые на все платформы, только наш народ возмущается, что игры у Нинтендо дорогие. 

Ответить

Те кто пишут "для пятилетних детей" - это сами зумеры и дети. Геймеры, что начали играть раньше кинцового поколения Плэйстейшен 3, понимают, что мультяшный платформер может тебя нагибать так, как ни один Дарк Соулс никогда не сможет. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить