Акции Activision Blizzard подорожали на 8% после запуска WoW Classic

Похоже, инвесторы довольны повышенным вниманием к MMORPG.

13K13K открытий

Ну не знаю ,я бы тут начал нервничать ,ведь чем ярче пламя загорится ,тем быстрее потухнет,интерес отпадёт у очень многих сразу.По второму месяцу будет видно)

Ответить

А у меня уже все. Я прекрасно понимаю, чем привлекательна классика и успел насладится этими плюсами. Более приземленная атмосфера, лаконичность во всем, сложность уже с первого уровня, медленный темп игры вечная нехватка ресурсов и ценность даже простейшей награды, много ненужных но ламповых механик которые делают геймплей глубже, НО они не стоят того гемороя, что несут в себе минусы классики.
- Очень плохой геймдизайн в котором панели нужно забивать низкоуровневыми скиллами, в котором надо воровать моба у других и молится что глаз у двухглазого существа таки выпадит, беготня на огромные расстояния, проблемы с качем для хилов, странная система при которой после выполнения квеста может стать доступен другой квест на другом конце карты на котором ты уже побывал и вряд ли вернешься. Ну и как вишенка на торте требование огромного количества времени, которое лучше потратить на что-то другое. В итоге сейчас мой максимум это докачаться еще немного и сходить холи палом в инст. Прокачка до макс левела в планы не входит, может если только совсем постепенно и то оплачивать подписку исключительно ради классики я точно не буду.

А на случай приступов ламповости у меня куплены готика 1 и 2

Ответить