Sony закрыла веб-версию старого PS Store, через которую пользователи могли покупать игры и DLC для PS3, Vita и PSP

Теперь страница перенаправляет на новую версию магазина.

9.9K9.9K открытий
11 репост

Кто-нибудь из недовольных покупал хоть ОДНУ игру на пс3 в цифровом магазине за последние 5 лет? 
Быть может кто-то отбирает у вас игры, которые вы покупали до этого? 
Очередной пожар на ровном месте, лишь бы побурчать.
Уверен, что у большинства недовольных вообще нет ни пс3, ни других консолей сони. 

Ответить

Я покупал.
Да, игра нишевая. Да, её в русском сторе вообще нет. Да, про неё узнать можно только случайно. Да, вот прямо сейчас она эмулируется. Тем не менее на вопрос про последние 5 лет я отвечаю положительно. Да, я недоволен политикой Сони.

Ответить

я недовольный, и не так давно решил прикупиться. хоть и делаю это раз в пятилетку, но решил стряхнуть пыль со витька.
а тут такая херня. кстати, делал покупку как раз через старую версию сайта. и имею право говорить о том, что сони сделали абсолютно ублюдский поступок. покупать ps5 теперь точно не планирую.

Ответить

Поступок все равно отвратительный. 

Ответить

Там скидок же нет, один фуллпрайс сейчас. Уверен, что единицы покупают, а с перекупкой дисков Сони ничего не получает же. Я даже хз кто в здравом уме покупать игры за фуллпрайс игры 15 летней давности.

Ответить

Так а что сложного в покупке? Там осталось множество отличных игр (в том числе с пс1 и пс2). Вон, та же пятая персона относительно недавно вышла и отлично игралась. Я сам приобрёл около 30 игр именно за последние 5 лет (да, консоль приобрёл не так давно).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я покупал на виту в декабре 2020.

Ответить

Купил пс3 в 2013 и покупал активно на нее игры до 2018 (в 2017 взял проху), брал бы и дальше, но сони 2 года как не устраивает распродажи на ps3 и вите.

Ответить

Я покупал, но на самом деле даже я понимаю что таких как я мизер, ибо я не увидел огромного резонанса после этих сообщений в СМИ. Любой кто знает как работает цифровая дистрибуция и читал EULA знал на что идет, а если не читал, то никто не виноват

Ответить

Я покупал. Закупился годовором поностальгировать. Заодно первую ластуху (в которую так и не поиграл) и кодзимагеймы, которые пропустил.

Ответить

Написал коммент выше. Не покупал, но как раз собирался купить MGS 4.

Ответить

Я много чего купил с марта прошлого года. Для коллекции и для детей (пс3 в этом плане гораздо лучше пс4). На Виту тоже периодически покупаю (у меня их 3 штуки). После подобных новостей начал штудировать тему пиратства на консолях Сони.

Ответить

Кто-нибудь из недовольных покупал хоть ОДНУ игру на пс3 в цифровом магазине за последние 5 лет?

Ну я покупал, причем не одну. Причем в последний год уже без скидок, ибо прощелкал оные :) А на несколько купленных игр вообще никогда скидок не было...

Ответить