Организаторы E3 2021 подтвердили, что Sony не будет на выставке

Компания пропустит мероприятие третий год подряд.

Организаторы E3 2021 подтвердили, что Sony не будет на выставке

Sony изначально не было в списке участников первой E3 онлайн-формата, но теперь организация ESA подтвердила изданию Techradar, что презентаций от компании в рамках выставки не будет.

Несмотря на то, что Sony не планирует участвовать в E3, как и в предыдущие годы, мы всё ещё трудимся над переработанной программой из игровых новостей, анонсов, презентаций, общения и интерактивных элементов, которые так полюбились посетителям E3 за прошлые десятилетия.

из заявления ESA

Возможно, Sony решила насовсем отказаться от Electronic Entertainment Expo, независимо от формата, в котором проходит мероприятие. Последние месяцы новостями о консолях PlayStation и выходящих на них играх делились на специальных онлайн-презентациях State of Play — как крупных, так и более скромных. По всей видимости, компания будет придерживаться этой политики и в будущем.

Многие крупные издательства, включая Nintendo, Microsoft, Ubisoft и Take-Two, всё-таки будут на E3 2021. Полный список участников обещают объявить позже.

15K15K открытий
258 комментариев

2020 - Анонс шрифта для God of War 2 и пререндеренный трейлер Horizon
2021 - Анонс UI для God of War 2 и пререндеренный трейлер Horizon
2022 - Первый геймплей God of War и пререндеренный геймплей Horizon

Ответить

То ли дело у зеленых, без геймплея в принципе)

Ответить

2023 - Анонс новых слухов о разработке Silent Hill и тизер логотипа Spider Man 2

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И ведь это даже не шутка. 

Ответить

Такой же пререндеренный как у демон соулс был да? Наверное анонсы cgi трейлерами как почти все анонсы игр конкурентов это куда круче 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить