Адам Кичиньский заявил, что CD Projekt RED намерена исправить Cyberpunk 2077, чтобы продавать её «годами»

Глава CDP также отметил, что студия поддерживает «дружеские отношения» с Sony.

Адам Кичиньский заявил, что CD Projekt RED намерена исправить Cyberpunk 2077, чтобы продавать её «годами»

О дальнейшей работе над Cyberpunk 2077 Адам Кичиньский рассказал агентству Reuters. По его словам, у них нет варианта «отложить игру на полку», поэтому в студии намерены добиться максимально возможного качества, который удовлетворил бы их самих.

Мы убеждены в том, что сможем довести игру до такого состояния, чтобы мы могли гордиться ей и, следовательно, успешно продавать её на протяжении долгих лет.

Адам Кичиньский, Глава CD Projekt

Говоря об исправлениях игры Кичиньский упомянул патч 1.2, который по его словам, на один шаг приблизил возвращение игры в PS Store. По словам главы CDP, студия всё ещё поддерживает «дружеские отношения» с Sony.

Кичиньский также прокомментировал недавнюю смену стратегии компании, косвенно подтвердив, что CDPR решила отказаться от мультиплеерной Cyberpunk 2077, тем самым дальше делая акцент на одиночных проектах. Изменения стратегии также включают в себя параллельное производство сразу двух ААА-игр — в том числе за счёт приобретённой канадской студии Digital Scapes, с которой CDPR сотрудничала во время работы над Cyberpunk 2077.

Во время разговора Кичиньский также напомнил об атаке хакеров на CD Projekt в феврале 2021-го — по его словам, в результате неё компания не потеряла своих данных, а задержка в плане работы составила в районе 2-3 недель.

Наконец, говоря о возможных поглощениях в индустрии, Кичиньский сообщил, что компания ещё несколько лет назад предприняла шаги по снижению риска поглощения — в том числе ограничением прав акционеров при голосовании до 20%.

25K25K открытий
22 репоста
627 комментариев

Чтож, ждём полноценный релиз в 2077 году/

Ответить

Тогда выйдет просто законченная игра, а крупные DLC надо будет ждать  да 2099 года, вот тогда и сыграем в шедевр на все времена. 

Ответить
Ответить

КП77 получилась хорошей игрой, не готи 10 из 10, но вполне себе хорошая игра, особенно сюжет.

Весь хейт из-за неоправданных ожиданий.
А мультиплеер там не нужен.

Ответить

да и патчи нахуй не нужны. игра и без них проходится.
скорее бы платные длс подъехали

Ответить

Весь хейт из-за неоправданных ожиданий.Да, тех самых ожиданий которые сами cdpr и построили своими рассказами про живой город, нелинейный сюжет, про то что игра не выйдет пока не будет работать идеально(особенно на консолях) и все те найт сити вайр ничего не обещали. Опять игроки сами придумали игру и сами разочаровались. Да, да

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить