«Не забывайте, что мы тоже живые люди»: арт-директор Infinity Ward отреагировал на критику Call of Duty: Modern Warfare

Разработчик призвал фанатов сосредоточиться на реальных проблемах игры, а не на «выдуманных страшилках».

«Не забывайте, что мы тоже живые люди»: арт-директор Infinity Ward отреагировал на критику Call of Duty: Modern Warfare

Игроки начали критиковать Call of Duty: Modern Warfare после открытого бета-теста, в котором нашли упоминания лутбоксов — согласно инсайдеру под ником The Gaming Revolution, в них будут как косметические предметы, так и оружие.

Недовольство фанатов также вызвала годовая эксклюзивность режима «Выживание» для PS4.

На сообщения игроков среди прочих отреагировал Джоэл Эмсли, арт-директор Infinity Ward. Он объяснил, что разработчики стремятся сделать Call of Duty: Modern Warfare настолько хорошей, насколько это возможно — и понимают, что иначе в неё никто не станет играть.

Мы — разношёрстная команда из нёрдов, качков и всех остальных. Удивительно, как все мы каждый день собираемся вместе, чтобы создать то, во что верим. Всё время мы пытаемся быть лучшими в нашем деле и сделать настолько хорошую игру, насколько это возможно.

Почти все мы работаем в индустрии достаточно долго, чтобы понять, что если мы выпустим плохую игру, никто не станет в неё играть. Это всё, о чём мы думаем — и большинство из нас воспринимает каждую игру как последнюю и потому выкладывается максимально.

Джоэл Эмсли, арт-директор Infinity Ward

Джоэл Эмсли также напомнил, что разработчики — тоже живые люди, которые могут ошибаться — и которым порой больно читать особенно негативные комментарии.

Поэтому арт-директор Infinity Ward призвал фанатов верить фактам об игре и не пугаться из-за разных слухов и «страшилок».

Я читаю даже столь мрачные и токсичные комментарии, в которых пишут, что я слишком некомпетентен и глуп — и поэтому должен уйти туда, где не смогу навредить людям своими неудачными идеями и артами.

Мы в целом устойчивы к таким комментариям, но иногда от них пробирает. [...] Не забывайте, что в Infinity Ward работают тоже люди. У нас, как и у всех остальных, бывают дерьмовые дни. Однако всё, о чём мы думаем — это наша игра. Так что давайте вместе заниматься её реальными проблемами, а не выдуманными страшилками.

Джоэл Эмсли, арт-директор Infinity Ward

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на ПК, Xbox One и PS4.

11 показ
11K11K открытий
116 комментариев

«На недоумение игроков арт-директор Infinity Ward Джоэл Эмсли  заявил: Охладите трахание, у нас тут ужасы войны вообще-то»

Ответить

Лутбоксовой войны)

Ответить

над игрой работают реальные люди, и что многие из них читают комментарии.

Ну пусть не читают если не нравится.

Ответить

То есть разработчикам не нужно собирать фид бек? 

Ответить

Неистово проигрываю с этой пикчи каждый раз

Ответить

Твит был сарказмом, есличо.

Ответить

Выпускайте Логвинова

Ответить