На странице сервиса PS Now появился слоган «Discover Your Next Favorite Game» — точно такой же использует Microsoft

На странице сервиса PS Now появился слоган «Discover Your Next Favorite Game» — точно такой же использует Microsoft

1 октября Sony снизила стоимость подписки на сервис PS Now и обновила его страницу, после чего на ней появился слоган «Discover Your Next Favorite Game».

Пользователи сети обратили внимание, что фраза полностью скопирована со страницы Xbox Game Pass. Microsoft начала использовать её на Е3 2019, когда анонсировала Xbox Game Pass Ultimate.

PS Now — стриминговый сервис, позволяющий скачивать на PS4 полные дистрибутивы игр. Каталог насчитывает больше 800 наименований, среди которых — God of War, GTA 5 и Uncharted 4: A Thief's End. На момент написания заметки сервис доступен в 19 странах и недоступен в России. Стоимость одного месяца в США составляет 10 долларов (около 650 рублей).

Xbox Game Pass — аналогичный сервис, но функционирующий в большем числе стран, в том числе и в России. Подписка на него открывает доступ к регулярно пополняемой базе игр, которые можно свободно скачивать на консоль или ПК. У подписки есть Ultimate-версия, объединяющая в себе Game Pass и Live Gold — она нужна для игры по мультиплееру и открывает дополнительные скидки в цифровом магазине.

Microsoft перестала продавать подписку в своём цифровом магазине, но её можно купить у ритейлеров вроде «М.Видео» и DNS. Три месяца подписки Xbox Game Pass обойдутся в 1829 рублей.

4.8K4.8K открытий
126 комментариев

Epic Games: ворует эксклюзивы конкурента

Sony: ворует надписи конкурента

Ответить

Но ведь игры принадлежат издателям, у них то никто ничего не ворует.

Ответить

DTF: ворует новости с ResetEra.

Ответить

Ворует не эксклюзивы, а ворует игры, делая их эксклюзивами

Ответить

Пфффф, может Майки уже купили эту инди-конторку?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пусть что хотят пишут. В Россию завезите уже эту вашу прдписку

Ответить