Разработчики Underworld Ascendant работают над игрой от первого лица по лицензии Dungeons & Dragons

Есть вероятность, что она будет в жанре «иммерсив сим».

Разработчики Underworld Ascendant работают над игрой от первого лица по лицензии Dungeons & Dragons

Студия OtherSide Entertainment, известная по работе над Underworld Ascendant и System Shock 3, разместила вакансию дизайнера уровней для игры от первого лица. Разработчики опираются на опыт игр в жанре иммерсив сим, стремясь при этом создать современную игру.

В качестве примеров современного дизайна уровней, на которые ориентируются разработчики, в вакансии указаны Control, Death of the Outsider, Dying Light, Prey, DOOM: Eternal, Alien: Isolation, Destiny 2, Far Cry 5.

Судя по профилям в сети Linkedin, за последний год в подразделение OtherSide Entertainment в Бостоне пришло несколько десятков новых сотрудников, в основном из Harmonix и Ghost Story Games.

Ранее OtherSide Entertainment продала права на System Shock 3 компании Tencent. Проектом изначально занимался офис студии в Остине.

22 показа
2K2K открытий
44 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

не стоит, деньги с кикстартера получили, высрали "продукт" и забыли. кстати, у них скам издатель 505 гейс)

Ответить

Пробовал относительно недавно - при поджоге нескольких ящиков в самом начале вылетела. Хотя в отзывах пишут что пройти можно.

В общем ИМХО: очередной продукт который увидел свет только потому что кто-то почувствовал  "шальные бабки" на кикстартере, и умер в тот момент когда команде стало понятно что основные деньги уже получены, а до полноценного продукта работы еще много.

Но я его когда-нибудь обязательно пройду, т.к. интересные моменты и атмосфера вроде есть. Вопрос только в том смогу ли я продраться через баги.

Ответить

Можно, но развлечение такое себе

Ответить

Покупал и проходил ее пару лет назад.
Неплохая игра.
Работала только из рук вон плохо.

Ответить

--Темный мессия 2, приди!
— Микрософты, это я к вам обращаюсь!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить