Создатели Bloodstained: Ritual of the Night работают над сиквелом

Создатели Bloodstained: Ritual of the Night работают над сиквелом

О разработке продолжения Bloodstained: Ritual of the Night сообщили в презентации Digital Bros, владеющей издательством 505 Games.

Также презентация содержит информацию о других проектах, включая выручку Ghostrunner и ПК-версии Death Stranding, но эти данные уже публиковались в сети по окончанию фискального квартала.

  • В ближайшем фискальном году, который начнется 1 июля, 505 Games планирует выпустить 13 игр, включая Puzzle Quest 3, обновлённую версию Hawken, неанонсированная AA игру и 10 игр A класса (с бюджетом до 5 миллионов евро).
  • 505 Games в будущем выпустит JRPG Eiyuden Chronicle от авторов Suikoden и неанонсированную игру от студии Mercury Stream, известной по Castlevania Lords of Shadow и Spaceords.
  • Продажи Asseto Corsa достигли 12 миллионов копий, а общая выручка составила 66 миллионов евро. В разработке находится мобильная версия, релиз которой ожидается летом 2021 года, и наследник основной игры, релиз которого запланирован на 2024 год.
  • Control за все время принесла 71,5 миллиона евро выручки — всего было продано свыше 2 миллионов копий.
  • Bloodstained: Ritual of the Night принесла 30,2 миллиона евро — было продано свыше миллиона копий. В разработке находится сиквел.
  • Ghostrunner принесла 8,2 миллиона евро выручки — продажи превысили 500 тысяч копий. Версия для PS5 и Xbox Series должна выйти до 31 сентября. В разработке также находится сиквел.
  • ПК версия Death Stranding принесла 23 миллиона евро выручки.
  • Глобальный запуск Puzzle Quest 3 состоится до 31 сентября на ПК и мобильных устройствах. Игра будет распространяться по модели F2P.
  • Запуск обновлённой версии Hawken состоится до 31 сентября. Игра будет распространяться по модели F2P, включать PVE-режимы и продвинутую кастомизацию мехов.
Материал дополнен редакцией
2.9K2.9K открытий
35 комментариев

Только давайте без ректальных плохих концовок с "найди хуйню в полнолуние в определенной одежде"! с минус половиной игры, если условие не будет выполнено.
И будет перфекто

Ответить

да норм же фигня
Буквально как в той самой кастле про Метросеэксуального полувампириа ! 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же я не люблю эту игру, не знаю что там на самом сложном уровне сложности который открывался на релизе только после прохождения, но на том уровне что был доступен вначале игры поломана в хлам. Баланса просто ноль, вначале игры собирается лютая имба и игра проходится по щелчку пальцев. Визуал хоть и терпимый, но такой себе, а левел дизайн я считаю просто позорище какое то, от некоторых уровней складывается впечатление что их дизайнил не человек, а машина, путем расставления рандомных кишкообразных лабиринтов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

обновленная версия HawkenОх да ладно?
Вот это будет эпичное воскрешение

Ответить

А из-за чего Hawken закрыли? Онлайн просел или в самой игре проблемы были?

Ответить