Разработчики Ghostrunner работают над сиквелом игры

Она выйдет на ПК и консолях нового поколения.

Разработчики Ghostrunner работают над сиквелом игры

Польская студия One More Level заключила контракт с издателем 505 Games на производство Ghostrunner 2. Первоначальный бюджет игры составит пять миллионов евро. Компания Digital Bros, которая владеет 505 Games, подчеркнула, что она удваивает инвестиции в разработку проекта по сравнению с оригинальной игрой, на которую издатель All in! Games потратил два с половиной миллиона евро.

Студия One More Level сможет рассчитывать на долю от продаж игры. В соглашении уточняется, что таким роялти будет считаться разница между чистым доходом от реализации тайтла и заранее определённой максимальной суммой затрат на разработку.

В марте 2021 года итальянский издатель 505 Games выкупил права на Ghostrunner у польского издателя All in! Games за пять миллионов евро. После этого он рассказал о планах развития киберпанк-слэшера Ghostrunner, для которого в конце 2021 года выйдет крупное дополнение.

Материал дополнен редакцией
4.8K4.8K открытий
11 репост
50 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отличной игре отличные 5 миллионов евро. 

Ответить

А я отличный парень, мне мама так говорит, можно мне хотя 500 рублей? 

Ответить

Скорее 8/10 игре 8/10 издатель

Ответить

Кстати, касательно механики гостраннера, сегодня гонял в одну демку с инди презентации. Очень зашла игруха. Похожа на симбиоз гостраннера и супер хот. Если честно рекомендовал бы попробовать, лично у меня сразу в вишлист улетела.

Ответить

Относительно известная вещь

Ответить