Larian отложила Divinity: Fallen Heroes на неопределённый срок

Тактический спин-офф Original Sin II хотели выпустить в 2019 году.

Larian отложила Divinity: Fallen Heroes на неопределённый срок

О принятом решении Larian Studios рассказала на своём форуме.

С глубоким чувством сожаления мы объявляем, что Divinity: Fallen Heroes заморожена, и сегодня мы отмечаем проделанную работу. Хотя мы были полны энтузиазма, увидев реакцию фанатов на анонс, в последние месяцы мы приняли во внимание многие факторы и решили, что готовы поговорить о будущем проекта.

из заявления Larian

Larian вместе со своим партнёром в лице Logic Artists осознала, что для реализации Divinity: Fallen Heroes требуется гораздо больше времени и ресурсов, и поэтому игру нельзя выпустить в ноябре 2019 года.

Поэтому Larian сконцентрируется на Baldur's Gate 3, а Logic Artists — на своей серии Expeditions. Divinity: Fallen Heroes по этой причине откладывается на неопределённый срок, и когда к ней вернутся — неизвестно.

Larian отложила Divinity: Fallen Heroes на неопределённый срок

Divinity: Fallen Heroes была анонсирована в марте. Это игра, на которую по плану должно уходить около 30 часов — основной геймплей в ней занимают тактические сражения в отдельных миссиях с переработанной механикой боевой системы. Например, в неё добавили расширенную физику.

66 показов
8.5K8.5K открытий
108 комментариев

Все правильно сделали, Балдурам нужно отдать все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Доделали бы, а потом уже отдавали, теперь вообще не факт, что выйдет. 

Ответить

Вот бы они еще одну часть крови драконов сделали. Хотелось бы полетать драконом в современной игре с открытым миром.

Ответить

Вот полностью солидарен. К тому же Divinity 2 закончилась на самом интересном месте. Серия имеет прекрасные RPG элементы, уникальные механики и полюбившиеся места, персонажей. К тому же она спокойно может жить не затрагивая сюжет Original Sin.
Отсюда вопрос, где драконы, Larian???

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить