На фоне слабых показателей Avengers в Square Enix решили больше не раскрывать выручку отдельных игровых сегментов

В отчётах будут только общие данные со всех направлений.

На фоне слабых показателей Avengers в Square Enix решили больше не раскрывать выручку отдельных игровых сегментов
  • В своём брифинге за фискальный год, закончившийся 31 марта, Square Enix отметила, что сегмент HD-игр показал рост благодаря таким релизам, как Final Fantasy VII Remake и Marvel's Avengers, а также благодаря продажам каталога и различных лицензий.
  • Marvel's Avengers не оправдала изначальных ожиданий, однако Square Enix всё равно смогла достигнуть среднесрочных целей по чистым продажам и операционной прибыли за год благодаря притоку средств в сегменте MMO, а также играм для мобильных устройств.
  • Square Enix больше не будет раскрывать отдельные показали сегментов в разделе цифровых развлечений (сюда входят HD-игры и MMO). Компания ссылается на жизненный цикл HD-тайтлов и сложность в определении их прибыльности на квартальной основе.
  • Square Enix заявила, что Outriders показала хороший старт для новой IP, и соотношение цифровых продаж с показателем активных пользователей превзошли ожидания компании. Издательство считает, что релиз сразу в Game Pass пошёл игре на пользу.
Материал дополнен редакцией
7K7K открытий
135 комментариев

Забросить работать над серией, продолжение которой все ждутЕбануть вместо этого дрочильню, о которой никто не просил"Оу... То, о чём нас никто не просил, не продалось"

Мде.

Ответить

Дети должны были схабать- но не  схабали :D
У человечества еще  есть шанс

Ответить

Ну Деус Экс же тоже не продавался

Ответить

Забросить работать над серией, продолжение которой все ждутУ DE:MD плохие вроде продажи были, вот поэтому они и забили на серию. Разве не так? Ждать могут многие, а купят единицы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Купил по фулпрайсу то деус экс? 

Ответить