Разработчик из The Coalition указал, что работает над новой IP

Пока неясно, что может выйти быстрее — она или следующая Gears.

Разработчик из The Coalition указал, что работает над новой IP
  • Упоминание новой IP от The Coalition заметили на странице дизайнера уровней на LinkedIn — он отметил, что работает над проектом шесть месяцев. На момент написания заметки упоминание уже удалено.
  • Официально следующий проект The Coalition пока не анонсирован. Конец Gears 5 явно намекает на то, что серия будет продолжена, однако ранее журналист VentureBeat Джефф Грабб говорил, что помимо этого студия также занята неким небольшим проектом на UE5.
  • The Coalition уже начала работать с движком UE5, и 20 июля собирается показать техническое демо Alpha Point, запущенное на Xbox Series X. Студия уже опубликовала два кадра из него.
  • Не исключено, что упоминание новой IP в профиле разработчика может касаться проекта, с которым The Coalition просто помогает. Так или иначе, официальных подтвеждений пока нет.
4K4K открытий
11 репост
94 комментария

Последние две номерные гиры оказались довольно таки неплохими, мне понравилось, правда четвёртая долго разгонялась, жду шестую, да бы узнать окончание истории! Обе прошёл в прошлом месяце, по подписке, классная штука пасс, но ещё круче - это квак изюм, просто отвал башки!!!

Ответить

Пятая ещё нормально, но 4 на фоне 3 уныние сплошное

Ответить

Последние две номерные гиры оказались довольно таки неплохими, мне понравилось, правда четвёртая долго разгонялась, жду шестую, да бы узнать окончание истории!Вот Coalition надо получше над персонажами поработать, убрать сопли и немного больше вау эффекта. Я тоже прошел по несколько раз 4, 5 часть, но проблема в том, что 5 очень хорошая игра, но вау моментов в ней мало. вот зимний левел еще норм, а пустыня ну такое. Хотя Hivebusters прям охуенное DLC, вот в нем чувствуются старые гири, минимум соплей, максимум адреналиновых отрезков, тупые солдафонские шутки. Надеюсь, что 6 будет на это DLC похожа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

нормальные? Да мне 5 зашла больше, всех игр ноти дог, а в плане графики так вообще вырвиглаз. Ну и чего аддон стоит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В общем, фанатам фила уже стоит начать придумывать оправдание очередной заглушке для геймпасса, здесь-то история про то, что игра начата ещё до покупки студии, уже не прокатит

Ответить