Star Citizen. Опять

Шум по МММ и долгострой.

Star Citizen. Опять

Господа и дамы, рунет и не только, во всю шумит второй день касательно того, что МММ собрал уже 250 миллионов долларов, так вот, уже 251,630,938 $
За время проведения Ситезен Кона (Пока что за 10 дней, вангую еще +600-800 тысяч до 5 го декабря) бекеры игры накидали Крису в панамку 10+ миллионов долларов. Для всех страждущих, более точная информация тут. То есть в эту пирамиду уже третий год подряд кидают по 10+ миллионов долларов каждый Ситизен Кон, вы только вдумайтесь в эти колоссальные (нет) суммы. И это проект всё никак не закроют, не посадят разработчиков за мошенничество и так далее.
Заголовки и сравнение игры с ГТА 5, и новыми джедаями в комплекте разумеется. Через 3 дня закончится свободный доступ к игре, который на данным момент длится уже седьмой день. Подробнее о нём в моей предыдущей статье про этот долгострой века. Можете еще успеть затестить. Только один совет, проверьте ТТХ своего ПК и ничего не ожидайте от игры, баги, лаги, фризы и краши разумеется в наличии и никуда не делись. Не в таком количестве как раньше, но кто же нам проверит, правда?)
Обсудить МММ, пошутить по поводу нилахов, а так же получить ответы на все вопросы по проекту и не только, вы можете на общем дискорд сервере по Стар Ситизену.

Star Citizen. Опять

Да, кстати, те кто считают что доступ стоит овер много денег, то это не так 45$ и доступ в альфу ваш, плюс кораблик Аврора/Мустанг на выбор. Больше и не надо, а кто говорит что надо обязательно, смело смейтесь им в лицо. Так как уже сейчас доступна аренда или покупка ( на Ваш опять же выбор ) кораблей, от мала до велика. Да, да, покупать более стартового пакета совсем не обязательно, сам спокойно летаю на Мустанге и нафармить на более большой шип, не составляет труда.
Комменты про МММ и пирамиду я уже написал сам, так что не трудитесь, кто будет ниже так шутить)

1.3K1.3K открытий
81 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

не угадали не озверели а устали, у вас не какой фантазии дальше MMM и пирамид некто не идёт, блин некто не сравнивает с герболайвом или с "хапёр инвест" вы бы хоть немного фантазии проявляли бы, я понимаю что "МММ"  пишут люди проводившиеся уже в нулевых (а то и десятых) и про Логоваз некто не слышал но вы бы хоть ознакомились с реальным кидаловым, как оно работало, какие признаки у него, а то скучно читать из раза в раз одни и те же предложения с аргументами трёх четырёх летней давности которые уже давно не актуальны

Ответить

Фанов уже просто замучило читать ваши бредни про МММ)
 

Ответить

Просто люди переступают очень тонкую грань между критикой предмета и пассивным, а иногда и активным оскорблением людей, которым нравится предмет критики.

Ответить

Да, нет. Держи плюсик. (фан ЗГ)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, кстати, те кто считают что доступ стоит овер много денег, то это не так 45$ и доступ в альфу ваш45$доступ в альфу

Ответить