God of War 2018 стала лучшей игрой всех времён по версии пользователей IGN
В финале Кратос встретился с Grand Theft Auto V.
10 сентября издание IGN запустило голосование среди своих подписчиков в социальных сетях по выбору лучшей игры всех времён. Оно велось путём спарринга игр разных жанров друг с другом и прохода победителей по турнирной сетке. На своём пути God Of War обошла Witcher 3, Skyrim, Portal 2 и оригинальный StarCraft.
GTA 5 же выиграла у Zelda: BotW, Batman: Arkham City, The Last of Us, Halo 2 и Uncharted 2: Among Thieves.
В финале игроки в подавляющем большинстве оказались на стороне бога войны: GTA V проиграла в каждой из соцсетей.
Примечательны и другие результаты: например, пользователи уверенно проголосовали за Halo 2 в битве с Mass Effect 2, а Rise of the Tomb Raider обошла Half-Life 2.
Прям с удовольствием прохожу. Игра с приличным гейплеем, очень красивой графикой и стилем, а главное увлекательным сюжетом!
Потому что мне нечего рассказать про стриминг с PS5 на Steam Deck.
ㅤ
Наиграл за день 6 часов в тлоу2, из них час на стимдэке. Картинка не рассыпалась на пиксели и не утонула в мыле, а фпс уверенно держался на отметке 60.
Я смотрел несколько последних TGA, было сложно но я справился и еще пару выставок. И у меня встал вопрос, а почему вообще у людей есть спрос на все это? Ведь если бы на это не было спроса это бы не делали
Плохо, что не было проверки, играл ли действительно участник в то, за что голосует. Ещё хуже выбранная система сравнения. Типа гов оказался лучше пяти игр. А что с остальными 58? Но IGN можно не заморачиваться с формулами и системами. И так все новостные издания растащат инфоповод. При этом есть порталы, где более ответственно подходят к подобным опросам. Только никто про них не пишет, а продолжают жаловаться на метакритик или IGN.
Все что нужно знать про этот "опрос"
Да там зумерье голосовало, судя по результатам.
Ну HL2 уже 17 лет. Многие в неё не играли, поэтому не удивительно. Такие опросы стоило бы хотя бы на эпохи разделить. Хотя бы по 5 лет