реклама
разместить

Sega объединила аркадное подразделение с игровым

Компания хочет стать «более конкурентоспособной на мировом рынке».

Японский холдинг Sega Sammy объявил о начале слияния двух своих подразделений — Sega Games Co., занимающегося играми для ПК, консолей и мобильных устройств, а также Sega Interactive Co., отвечающего за аркадные автоматы.

С 1 апреля 2020 года они будут работать вместе под общим названием Sega Corporation. Состав руководства при этом почти не изменится, а некоторые из глав двух компаний сменят свои посты.

Как именно это отразится на деятельности подразделений, на данный момент неясно. В Sega утверждают, что им будет легче распределять ресурсы, а слияние поможет увеличить продажи за пределами Японии.

Некоторые предположили, что корпорация сократит финансирование аркадного подразделения, основанного в 2015-м, так как формально именно оно прекратит существование. Однако в заявлении об объединении это не упоминается.

В Sega подчеркнули, что реструктуризация никак не повлияет на финансовые результаты компании к концу финансового года. По прогнозам руководства, выручка и прибыль к концу марта 2020-го должны ощутимо вырасти.

2626
реклама
разместить
64 комментария

Хмм, значит ли это, что аркадные эксклюзивы станут доступны простым смертным?...
Да нет, чушь какая-то!

7

типа последнего house of the dead?

3

Комментарий недоступен

Предпродажная подготовка?Фил смог сделать то что не сделал Билл?

3

тупо сразу забрали бы байонетту, якудзу и персону, это был бы просто рофл десятилетия

6
Раскрывать всегда
В PS Plus началась раздача Dragon Age: The Veilguard

Она продлится до 31 марта.

В PS Plus началась раздача Dragon Age: The Veilguard
147147
3232
77
55
22
11
Даже если они мне 100 рублей на кошелек за нее кинут не возьму из принципа
реклама
разместить
Более 90% самых популярных игр в Японии за 2024 год входят в местные культовые франшизы

В топ-20 оказался лишь один зарубежный тайтл.

Более 90% самых популярных игр в Японии за 2024 год входят в местные культовые франшизы
3535
66
44
33
22
11
Играю последние 5-6 лет практически исключительно в японские игры и тоже доволен каждым игровым годом 😁
Панды — это ошибка выжившего, братан, как они вообще дожили до наших дней?

Я имею ввиду они такие милые и невинные...

133133
4545
44
22
11
11
11
В отличие от ДТФеров панды хотя бы размножаются, так что не стоит о них беспокоится. А вот наше поголовье постоянно уменьшается.
Инструмент перекомпиляции игр XBox 360 в нативные исполняемые файлы ~ Windows/ПК, выпущен на GitHub. Перекомпилировать игру для XBox на ПК без эмуляции.
<a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fgithub.com%2Fhedge-dev%2FXenonRecomp&postId=3609683" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://github.com/hedge-dev/XenonRecomp</a>
497497
8282
2020
22
11
Жду фейбл 2
«Давай, Фил!»: Хидеки Камия уже третий год говорит о желании возродить Scalebound

«Даже сейчас игра выглядит отлично».

«Давай, Фил!»: Хидеки Камия уже третий год говорит о желании возродить Scalebound
5858
1717
99
33
33
22
11
11
Камия просто ищет работу. Вот и сидит кривляется. Капком развёл на Оками эту, дешевенький проект из времен пс2. Но кому не похер на эту Оками
[]