Star Citizen. Суд с Crytek раскрыл ложь CIG

Несколько лет подряд, Крис Робертс лгал, что перевел игру на Lumberyard. И фанаты распространяли этот бред, мол SC был переведен на бесплатный движок от Amazon, любой может скачать этот движок с сайта компании. Правда всплыла через несколько лет судебного спора с Crytek.

Если в тексте Lumberyard, зачем его зачеркнули? Там CryEngine.​
1313 показов
15K15K открытий

Какой-то поток сознания с выдумкой и ложью.

Юристы Crytek не выполнили due diligence перед подачей дела в суд (умышленно или нет мы не знаем, но они обязаны такое делать) и сделали её только через полтора года (запрос в Amazon), после чего их и без того разваливающееся дело окончательно стало беспочвенным.
Судья затребовала внесение залога в $500k, что нормальная практика, когда у заявителя начинают разваливаться аргументы, но они настаивают на продолжении рассмотрения.
CIG имела полное право на смену движка и сделала это в юридическом поле абсолютно легально, потому что лицензия Lumberyard покрывает лицензию CryEngine.

Вы либо фармите карму на хейте, либо сами слепо ненавидите SC. Защищать её не собираюсь, это не входит в мои интересы, но такое наглое искажение фактов я обходить стороной не собираюсь. Советую посмотреть на эту тему разборы юристов на ютубе, там хорошо по полочкам раскладывают кто прав, и кто кому что должен. Этот же высер от автора надо удалять.

Ответить

@Шериф DTF, а можно указать в тексте новости ссылку на этот комментарий по причине однобокой подачи информации автором текста?

Я не защищаю Star Citizen, но у автора явно нет интереса разобраться в деталях конфликта, который обсуждается среди более-менее компетентных людей. Алсо, европейское законодательство тут знают ещё меньше людей.

Ответить

Зайди к автору в профиль. Его там Циги изнасиловали.

Ответить

Спасибо за разъяснения. А то я подумал, что я какой-то тупой и не могу понять суть обвинений после вскрытия фактов. В тексте явно что-то притянуто за уши.

Ответить