Шансы на покупку Sony студии Remedy немного увеличились

Разумеется информация не официальна, по этому к ней стоит относиться со скепсисом. Мини-наблюдение для тех, кому интересно

Шансы на покупку Sony студии Remedy немного увеличились

Небольшая последовательность событий:

3 июля издание Push Square публикует первый инсайд о возможной покупке Sony студии Remedy Entertainment.

3 дня назад известный инсайдер Tidux постит в Твиттер инсайд про «скорое пополнение в семье внутренних студий Sony».

Всё бы ничего, но в числе отметивших пост Tidux’а «затесался» Томас Пуха из самой Remedy, что наводит на мысль о повышенной вероятности покупки Sony финской студии.

Потому что Томас Пуха явления ни много ни мало директором Remedy Entertainment по связям с общественностью и PR-у, а представители данной должности как правило напротив, никак не отмечают слухи касательно своих компаний, не говоря уже про лайки подобной информации, который Пуха поставил 2 дня назад.

Шансы на покупку Sony студии Remedy немного увеличились

Вероятность покупки Sony авторов Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control повышена.

Официальный анонс возможного вхождения Remedy в состав Sony может произойти в течение февраля на пресс-конференции PlayStation Meeting 2020, вместе с показом PS5.

4.4K4.4K открытий
120 комментариев

Недавно мной было замечено, как зам. директора по связям с общественностью в компании CD Project Red поляк Ясос Биба поставил лайк на новость про прикольные плюшевые игрушки в форме слона. По-моему, очевидно, что CD PR в скором времени анонсирует новые районы Cyberpunk 2077, напоминающие индийские, а также целый биом с транспортом в виде слонов. Данная теория также подтверждается тем, что на днях была перенесена дата релиза, хотя по заверениям разработчика все готово и играется отлично.

Ставьте лайки и от меня будет больше инсайдов... 😏

Ответить

Вот-вот, как раз недавно подтвердился один такой слух о переносе Киберпанка, когда поляк из CDPR Кузьмас Винья лайкнул фоточку осеннего пейзажа в инстаграмме.

Ответить

Пост с плюшевыми игрушками не равно слуху по твоей компании от известного в мире инсайдера.

Ответить

Титов,хватит постить свой бред откровенно заебал.

Ответить

Усков (а также Захар Варнавских и прочие мои регулярные хейтеры) хватит откровенно и однотипно хамить и токсичить на любую мою активность, добавь меня в ЧС, так сложно кнопочку нажать?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хз, вроде бы все внутренние студии на вид со стороны довольные и делают что хотят и сколько хотят на деньги соней. А там хрен его знает.

Ответить