Великое переселение: почему популярные стримеры уходят с Twitch

Дело не только в эксклюзивных контрактах.

Великое переселение: почему популярные стримеры уходят с Twitch
11 показ
26K26K открытий

Сам по себе твитч максимально обоссанное место для стриминга, с мониторингом контента доводящего до абсурда для жителей стран, не имеющего никакого отношения к западному контингенту. Почему человек живущий в России должен поддерживать толерантность к гражданам других стран и активно их защищать? 
В нашей стране всем и на всех одинаково насрать, но пользователи твитча ОБЯЗАТЕЛЬНО должны уважать геев и представителей других рас и национальностей, при этом активно высказывая свою поддержку в сторону меньшинств. 
И если администрация или модераторы твитча увидят намек на троллинг или оскорбления (которого по факту не было), то люди будут вынуждены забанить человека из-за страха потерять свою работу, где начальники также ебут модерацию за то, что они не выполняют свою работу и тут же урезают им зарплату. 
Вот из-за такой толерантной хуйни люди и проебали такие вещи как Bioware и Lucasarts, которые лижут жопу меньшинствам и теперь их ненавидят уже все.

Ответить

Так стримь в ВК. Великорус. Никто не обязан уважать всякий скам что сам других людей не уважает.

Ответить

Потому что на твиче ты представитель мирового сообщества, а не рандомный чувак из России. И это коммерческая организация, которая может навязывать свои правила, пока не разработаны законы запрещающие это делать.
Люди которым это не нравится вольны не смотреть твич. Чем больше таких будет, тем быстрее поменяется политика.

Ответить

То есть вы хотите прийти в чужой сервис, начать диктовать там свои условия - и при этом считаете что охуел именно сервис?

Ответить