Игроки рассказали об удалении тем с гайдами по возврату денег на официальном форуме Warcraft III: Reforged

Один из них утверждает, что его аккаунт забанили на 2 недели.

Судя по веб-архиву, впервые внимание на удаление тем с гайдами по возврату денег за Warcraft III: Reforged заметили 29 января, на следующий день после релиза ремейка в большинстве стран.

В этой теме, которая уже удалена, пользователь пожаловался на то, что его основной аккаунт заблокировали на две недели после того, как он дал людям несколько советов по оформлению запроса.

Скриншот из уже удалённой темы
Скриншот из уже удалённой темы

При этом прямых доказательств того, что Blizzard успела закрыть ещё несколько подобных тем, нет. Также неясно, почему была закрыла изначальная тема с жалобой игрока — в теории, он мог нарушить правила форума и попросту умолчать об этом.

На форуме до сих пор доступны темы, в которых игроки открыто спрашивают, как можно сделать возврат средств и советуют его оформить его, поэтому вряд ли Blizzard пресекает обсуждение этого вопроса.

Заинтересованных в теме явно много — при этом некоторые уже успели получить отказ в возврате денег. Одному из игроков поддержка Blizzard объяснила это временем, проведённым в игре.

Он попытался оспорить решение тем, что согласно потребительскому закону Австралии он всё равно имеет право получить деньги обратно, однако поддержка лишь отметила, что Blizzard — компания из США, и поэтому она не может принять его аргумент.

Blizzard также обвиняют в ложной рекламе — во множестве тем на главной странице форума игры отмечается, что компания по-прежнему продвигает игру роликом с кат-сценами, которых в ней теперь вообще нет.

Как Blizzard будет исправлять ситуацию — неясно. Сейчас многие ожидают от компании как минимум публичных извинений за качество ремейка.

Игроки уже также успели выяснить, что за разработку многих компонентов Reforged отвечала не сама Blizzard, а аутсорс-компания.

Материал дополнен редакцией
33 показа
28K28K открытий
425 комментариев

Ну чот разочаровываюсь в Близзах как-то

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Да всё нормально, вон даже отвечают на важные вопросы.

Если что, вопрос был "Какая ваша любимая кастомная карта"

Ответить

Близы, конечно, обосрались с Рефоржем, но это уже тупо инерционный хейт. Если покопаться на том же реддите, юзеры пишут что забанили человека за хамство и ругань, а он побежал жаловаться что банят за предоставление инструкции.

Ответить

Ты реально долго ждал. Я планомерно это делаю с 2014. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить