Riot начнёт заключать больше сделок по выпуску продукции под брендом League of Legends и других игр
Riot начнёт заключать больше сделок по выпуску продукции под брендом League of Legends и других игр
4.6K4.6K открытий

Может Riot Games договорится с Activision Blizzard на покупку парочки старых айпи для их развития? 
Riot Games развивает свои тайтлы как Blizzard должна была бы делать в свое время и что делала с тем же ВоВ-ом когда-то.

Сейчас Blizzard это полу-китайский зомби-труп который выпускает ядовитый газ раз в год от которого люди плюются и ожидают его с битой в руках заранее.

Ответить

Эм, у Риотов нет ни одной игры масштаба Близзардов. И я не вижу ни одного тайтала у них, который бы развивали как ВоВ... Хотя и тайтл-то у них один.

Ответить

Riot запустили 1 популярную игру в то время когда конкурентов которые дожили до сегодняшнего дня небыло. Мы пока не знаем как они делают игры и развивают их. Когда запустят свои ARPG, шутан, файтинг и всё остальное увидим как они работают и как они могут выпускать продукты на конкурентный рынок
Кстати я надеюсь что у них всё получится я всего лишь намекаю на то что пока не по чему судить о их крутости как разработчика. 

Ответить

Пока мы не видим ни одной игры кроме Лола. Как только они докажут, что могут делать интересные вещи, а не только "три выстрела", тогда и поговорим.

Ответить

печально что БК-Классик, Лич-Классик.сильно продлит жизнь близзард к сожалению как сингл издатель эта студия мертва,а нужно ли она как студия с онлайн-говно?

Ответить

А зачем Риотам чужие айпи с чужой фанбазой, которая по размерам вряд ли превышает их собственную?

Ответить

 который выпускает ядовитый газ

Festergut releases Gas Spores!

Ответить

Вообще Риот - это Близзард времён Лич Кинга. Денег столько, что можно уже не работать, а фанаты все равно съедят, любой продукт.

Риоты - это совершенно китайский труп, на все 100%, которые десять лет клали на баланс, выпуская по паре чемпионов в год, и зарабатывая на этом миллиарды, в чем они честно признались, когда сказали, что над Лолом последние годы работает всего 20% сотрудников компании.

А ещё 10 лет забивания на читеров, бустеров и прочую сволоту. Потому что им не нужны игроки, а только их деньги.

Я ставлю на то, что 75% проектов Риотов провалится, а парочка будет ни рыба, ни мясо.

Ответить