Ready or Not вторую неделю подряд лидирует в чарте Steam

Также сервис Valve обновил рекорд по пиковому онлайну.

Ready or Not вторую неделю подряд лидирует в чарте Steam
11K11K открытий
11 репост

Игра шикарная, ган-порн, стилистика, атмосфера, механики, и.т.д

Но есть свойство веные проблемы раннего доступа. Баги, в достаточном количестве. Проблемы с подключением, игра в кооперативе работает не от сервера, а от компа хоста. От этого даже на моём мощном железе первые 5 минут сесии, происходит слайдшоу. Ну и да, оптимизация, хотя мне как владельцу 30-сериии не стоит про неё говорить, но даже так, нагружает знатно

Все эти минусы, я ожидал видя значок "продукт в ранем доступе" но даже так, игра гораздо лучше чувствуется всех своих собратов ground breach, zero our.

Я полностью доволен, и теперь мою любовь к тактикульным шутерам добавляет не только squad, но и ready or not

Ответить

Это да) но кстати с фпс более менее в 2К ультра около 100 фпс. С хостами особо проблем не наблюдал. Баги конечно дико порой бесят, иногда враги стреляют через стены или за километр, не реагируют на гранаты, пропадет Магнум после его выбора, на растяжке не появляется кнопка, тейзер глючит, враг может ещё до прицеливания в тебя встретить и убить, С2 работает рандомно для тех кто стоит за дверью. Ещё кстати печально что карты не такие интересные как в swat4, ещё моделей нпс очень мало, к примеру в одном помещении сразу 2 одинаковых гражданских. Но играется интересно даже сейчас, а если все косяки подправить, то будет вообще идеально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить