Разработчики из компании-аутсорсера анонимно рассказали о своей работе над Warcraft III: Reforged

По их словам, они и сами расстроены тем, каким вышел релиз, однако сейчас от них уже почти ничего не зависит.

1919 показов
36K36K открытий

Да-да, гораздо легче оправдываться тем, что всего лишь делал то что тебе сказали. Сам факт  того что визуально вк3 рефорджед - отвратителен - уже говорит об уровне скилла малазийцев. 
РЯЯЯ, НАШ ХУХОЖНИК НАРИСОВАЛ ЧЛЕН НА МОДЕЛЬКЕ, А БЛИЗОРД ЗАМЕТИЛИ И ПОПРОСИЛИ УБРАТЬ!!!! РЯЯЯ, ЗНАЧИТ ВИНОВАТЫ ОНИ А НЕ МЫ, ОНИ ЖЕ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАЛИ!!!

Ответить

Сам факт того что визуально вк3 рефорджед - отвратителен - уже говорит об уровне скилла малазийцевТы думаешь, что они сами решали, каким будет визуал, без согласования с близами? Я уверен, что каждая ссаная декаль была согласована. Чувакам дали работу, они ее сделали, близов она устроила.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всегда, всегда за конечный результат отвечает студия, владеющая ip. Если подрядчик косячит, значит студия просто заканчивает контакт и все тут. А если студия не видит, что ее подрядчик косячит, то тут проблемы студии. Более того, до заключения договора наверняка Близзард смотрели портфолио художников, студии в целом и возможно даже давали отдельные задачи перед началом работы, чтобы понять стоит ли с ними работать. Так что сейчас перекладывние ответсвенности и правда звучит как минимум непрофессионально. Lemon Sky может и не топовая студия, но их выбрал Близзард. Они (близзы) на что рассчитывали? Они не знали уровня студии? (К слову если реально не понимали кому отдают - у меня вообще полное недоумение, что у них там вообще в головах).
На самом деле подрядчиков в этом смысле даже жаль, это все отразится на их репутации, и будь это проект поменьше, или их уровня, они бы работали себе и работали. Набирались опыта. А сейчас столько шумихи вокруг них и все обернулись против них. Даже как я поняла их бывший партнёр Близзард.

Ответить

Они же батраки просто. Без батьки им шагу сделать нельзя. Модельки, кстати, вполне себе оке, да и даунгрейд графина тоже заметен. 

Ответить

Большая часть моделек в вакууме — вполне себе нормальны— но почти все заметили с самого анонса что эти модельки не для стратегии. Их видом с верху просто не удобно различать. Вполне себе их делали моделлеры со средним или чуть ниже среднего уровнем Скилла . Орки и нежить вполне нормально сделаны , на мой вкус в плане привлекательности, люди и эльфы отвратны . На мой вкус,

И да — не хилая такая беда что все эти модельки не работают даже в том виде — это вина Близзард что она их запихнула в старый движок вк3 , и совершено не переписало рендер сцен с нуля . Демо 2018го было сделано на движке Старкрафт — и там все выглядело более менее приемлемо, что и продало народу игру .

Ответить

Уже не первый раз вижу упоминание членов. Где-то был нарисован, или что?

Ответить

Культисты Близзов не могут принять то что они скатились.

Ответить