Игра года, 6 место — Halo Infinite Статьи редакции
Достойное возвращение великой серии.
Когда франшиза Halo перешла от Bungie к студии 343 Industries, в серии начался застой. Новые части не предлагали каких-то интересных геймплейных решений, а сюжет становился всё сложнее и запутаннее, из-за чего было трудно понять, что вообще происходит.
В Halo Infinite студия решила переосмыслить свой подход к франшизе — разработчики вернулись к корням серии, упростив сюжет и сосредоточившись на геймплее. Но при этом они добавили несколько нововведений, которые освежили игровые механики и решили некоторые традиционные для Halo проблемы.
Одна из главных черт серии Halo — это небольшие сэндбокс-зоны, в которых разворачивались события игры. Пользователь мог сам выбирать, как именно проходить эти участки: летая на Банши и уворачиваясь от ракет, катаясь на Вепре с группой пехотинцев или вообще перебегая от одной турели к другой.
Но, несмотря на некоторую свободу, эти миссии были строго срежиссированы разработчиками — на каждой локации был доступен только определённый набор транспорта, а прохождение всегда было линейным. У игрока никогда не было возможности по полной использовать потенциал этих микро-песочниц.
Самое большое достижение 343i в том, что студия наконец-то решила убрать ограничения и создать полноценный боевой сэндбокс, в котором можно делать всё что угодно.
Нужно захватить базу? Вызовите танк, заедьте на скалу и расстреляйте всех противников издалека. Мешает снайпер, который засел в горах и не даёт подойти к важной точке? Захватите летающий Банши и разбомбите его плазменным снарядом. Встретили врага, который за пару мгновений уничтожает ваш транспорт из ракетницы? Зайдите со спины, притянитесь крюком-кошкой и вплотную выстрелите в него из дробовика.
Недостаток открытого мира лишь в том, что кроме зачистки территории там делать нечего — активности слишком однообразны и сводятся к набору одних и тех же действий. Это же касается и линейных сюжетных миссий — их структуру и левелдизайн можно назвать архаичными: игрок просто зачищает череду арен, активирует какой-то важный терминал, побеждает босса, а в конце смотрит кат-сцену. И этот алгоритм не меняется на протяжении всей игры.
Это стало бы проблемой, если бы не core-геймплей — именно благодаря ему выполнение однотипных заданий не превращается в рутину. В Infinite нет какой-то одной универсальной тактики против врагов, поэтому игрок должен постоянно импровизировать в бою и подстраиваться под непостоянную обстановку: менять оружие, закидывать врагов гранатами и захватывать чужой транспорт.
При этом сами враги ни на секунду не дают расслабиться: они предсказывают движения игрока, меняют поведение в зависимости от ситуации, захватывают свободный транспорт и умеют действовать непредсказуемо. Благодаря этому геймплей ощущается «живым» — пользователь должен анализировать ситуацию и менять поведение в соответствии с контекстом.
С точки зрения сюжета Infinite ощущается как промежуточная часть между двумя главами саги Halo. С одной стороны, в игре рассказывают, чем закончилась история с Предтечами и Кортаной, но при этом игрок никак не участвует в этих событиях. С другой — Infinite тизерит следующий глобальный конфликт и представляет новых персонажей, которые, вероятно, будут иметь важное значение в будущем. В результате получается, что особой ценности в сюжете Infinite нет: он нужен лишь для того, чтобы залатать старые дыры и подготовить фундамент для чего-то нового.
Halo Infinite — это один из главных ААА-шутеров последних лет. Чтобы победить противников, игрок должен постоянно менять своё поведение, подстраиваясь под контекст ситуации. А враги всё время хитрят и действуют непредсказуемо, благодаря чему с ними просто интересно воевать. Открытый мир работает как огромная песочница, в которой почти для каждой задачи можно найти множество решений.
Разработчикам из 343i удалось не только вернуть к жизни серию Halo, но и создать игру с настолько увлекательным core-геймплеем, что даже однотипные задания не ощущаются как рутина — они больше похожи на полигоны для тестирования новых тактик.
Infinite не паразитирует на предыдущих достижениях серии — в ней сохранена традиционная геймплейная формула Halo, но при этом есть множество новых решений, которые делают прохождение более увлекательным. Студия 343i заложила фундамент для новой главы Halo и сделала это отлично — впервые за 10 лет будущее серии выглядит оптимистично.
Извините, но Мастер Чиф - абсолютно не сексуален, как персонаж. Это инфантил в теле спортсмена. Какая ему, к черту, Кортана и Вэпон? Какие переживания и сомнения в участии в авантюрах? Я не верю во все это! Он бы играл и играл в пирата, солдатиков и пистолетики до конца своих дней. Этот персонаж прописан в типаже семилетнего ребенка и не меняется с первой части до последней.
Для меня есть простой способ определения живости и "настоящести" персонажа. Просто попробуй представить его в постельной сцене. Неважно, мужчину или женщины - это не про ориентацию. Я могу представить там Лару Крофт, Криса и Клэр из RE2, почти любого перса из Ведьмака 3 - это знак того, что в персонажей вложили больше одной черты характера, что мы можем соотнести их с обычными людьми. Чифа же я, хоть убей, не могу представить занимающимся сексом с кем либо - слишком картонный.
Свит хоум Алабама.
Это же паста?
Я не говорю, что игра идеальная. Большинство недочетов имею место быть, но к сожалению на лицо притягивания фактов за уши, возможно комментаторы наставили минусов, чтобы наставить и проучить реакцию. Разумеется получить на халяву ржачный топ и замутить высер на DTF- очень четкий поступок главного редактора показывающий его активную позицию*. Но как я и говорил мы следим за вашим топом и не ложим на нее болт. «Спасибо за внимание» Удачи.
Откуда паста?
Загугли Rule 34, ты там таааак много живых и настоящих персонажей найдешь.
Настоящий спартанец
Вы просто мало видов порно смотрели
Всё для ноулайферов и сойбоев
Настоящий игровой персонаж по мнению Паукана
Мастер Чиф не был для банди человеком, он солдат, он оружие убивающий противника.
Специально сделан пустым, чтобы любой игрок представил себя на его месте
Так, ты нам сейчас говоришь, что представлял несовершеннолетних Элли и Атрея в постельных сценах?
Чувак у тебя 2 варианта или ты расписался в педофилии или гов2018 и тлоу1 херовые игры :DD
бляя. легло прям как влитое))
Слишком короткий
Ты и не должен возбуждаться на Чифа, подумай на кой черт тебе Крейга дали
Понимаю что это стеб, но Крис? Я умоляю, он скорее всего даже не знает что такое секс
Не скажи, концовка четверки его Отсутствие эмоций и стоицизм преподнесла как фишку
Солдаты не занимаются сексом. Подрочи и успокойся.
Лол, ну снимаю шляпу, что не обосрались и не поставили шутан из 2001 года в топ-3.
Vanguard ещё не было
Чел, игра года будет выбрана по ещё более тупому признаку.
А они могут...
да зато 3д платформер поставили походу и это будет всем норм вообще
И это выше Pathfinder? Нет, серьезно, и эта игра выше? ЛОЛ
Блин, извините, но вы уже заебали своим Пасфайндером. Как культ какой-то.
Ты все равно не играл.
То, что это менее комплексная игра в другом жанре не делает ее хуже, а Пасфайндер лучше.
Дело ещё в том, что всё, что делает Хэйло (а она делает тебе просто по сути самый лучший наверное шутер последних лет 7) - отлично работает, если не сказать идеально.
В отличии от некоторых других игр, что стоят где-то ниже в топе (хотя я бы действительно поспорил по поводу Метроида, мне кажется, что к нему это не применимо и он тоже всё делает замечательно), которые распыляются на кучи разных механик, но в итоге эти разные механики не оттачивают, как надо.
Я согласен с токсичной мразью
Вот это паста
Сингл Инфинита для меня - главное разочарование года. Абсолютно не ожидал слива истории 4-5 частей и настолько ленивый левел-дизайн в сюжетной компании. Но опен ворлд за счет геймплея веселый конечно.
Я конечно не профи, но 4я и 5я вроде самыми слабыми считаются у хало комунити. Так что - не страшно.
Лучший фпс шутер последних лет. Можно было и повыше поставить.
Дженерик шутер же, не?
Палач Рока щас охуел, а потом сел в Титана и пошел крушить.
Просто хороший
Последних лет? 2021 года может быть, и то, я в этом году за шутанами не следил
Других жанров не изобрели, видимо.
Даже всратый Тапков лучше, там хотя бы ганплей не мертв
Комментарий недоступен
Высоковато, конечно.
Вот это - моя главная претензия к игре. Она филлерная до мозга костей, в ней ничего значительного не происходит, оно либо уже произошло за кадром, либо ещё не произошло. Так тупо тянуть кота за яйца все эти годы и в конце выдать такой сюжет - надо очень сильно постараться.
А геймплей охуенен.
Ну им надо было как то запечатать что в 4 и 5 сделали. Послушали "комунити" как выше пишут, решили ребутнуть сюжет, убили Кортану, придумали Изгнанников на Зете, дали открытый мир... и создали задел на будущее с Вечными. Поняли что Потоп всех заебал, надо другое вселенское зло. Сделано коряво и криво, но раз взялись дороги назад нет. Если обосрутся с аркой Вечных, Эдиктом, Атакующим Уклоном то можно хоронить. Слухи ходят о ДЛС кстати...
Красиво расположились
Жаль что АОЕ не на 9, но Дезлупа хотя бы на 5 будет?
Должно быть наоборот
Фил выкупил места
Пятое место - Halo Infinite multiplayer
Ни слова про мультиплеер. Редакция вообще играет в игры?
Это всего-лишь ДЛЦ на 6 месте. Основная игра будет выше :)
реально, как эта помойка без мп так высоко залезла
Кому вообще всрался мультиплеер в Гало
Нет конечно.
Не в попытках устроить срач. Но я вообще не понимаю облизывание этой игры. МП да, прикольный и весёлый, со своими фишками и каким бы дико казуальным он не был определённая скиллозависимость в нем есть, по факту это просто хороший мп, никак не выдающийся. А вот сингл это какая-то штука, убогий и просто отвратительный артдирекшен, как можно сделать игру в сайфай сеттинге и всю игру ты бегаешь либо в лесистой местности, либо в металических коридорах? Сам геймплей так же уныл, да враги и перестрелки веселые, но это даже близко не уровень Дума, чтобы мня прям затянуло воевать с ботами, ну и пустой мир это вишенка на всем этом. Просто игре реально повезло выйти в год, когда два мастодонта жанра насрали себе в штаны по полной и с подливой и неказистая игра резко стала топовой в глазах игроков ну гениальный ход Майков с f2p мп тоже надо отметить.
В хало казуальный... Мультиплеер? Небольшая скиллозависимость?
Так геймплей унылый или веселый?
И это выше эксклюзивов PlayStation?
Подожди, Destruction AllStars в тройке будет
У вас с этим какие-то проблемы?
Алвейс хас бин
это когда вместо ковенанта ввели дефолтных предтеч задизайненных за полгривны на коленке дауна?
Потенциал у Потопа во вселенной Хейло был как у Жнецов из МЕ, и давайте представим что Жнецов слили в мусорку, и добавили Ягов в качестве вселенской угрозы. Ну это же смешно, блин. В общем сюжет Halo считай закончился на трилогии и Рич. Хотя сами Банжи хотели добавить этих Предтеч в качестве противников, но 343i откровенно апсралась.
Не смог осилить эту игру. Сюжет пресный, персонажи...ну тут понятно, этот солдат заебал за игру меня своим нытьем. Натужно корчащие рожи карикатурные злодеи, чертовски нелепо все это выглядело. Геймплей хорош конечно, но зачищать базы я устал в какой-то момент, а продвигаться по сюжету просто не интересно. Вспоминая заочное готи от нефанатов серии я просто ору сейчас.
приведите видео где Мастер Чиф ноет, пожалуйста
У меня к infinite есть небольшая претензия. Где, мать его, развитие песочницы? Где водный транспорт, который еще bungie прототипировали? Игра на кольце происходит, почему не развить сегменты reach и 4ки и не сделать песочницу с космическими боями? Где огромный транспорт, вроде слона из 3ки и мамонта из 4ки? Где скарабеи или личи, бродящие по карте? Где хоть какое-нибудь разнообразие локаций и биомов со своим транспортом, вертикальностью и фауной? Почему всё, что получила infinite - это наследственную болезнь одинаковых коридоров? Ну хотя бы крюк весёлый.
Игру резали и переделывали вытаскивая из ада или зада получили что получили
Halo - всегда была компанией + мультиплеером, поэтому, на мой взгляд, не правильно рассматривать сюжетную платную часть отдельно от помойного (в плане монетизации в основном + ущербной технической части, где им UI не позволяет сделать больше пары плейлистов) мультиплеера, а вместе с этим придатком, игра точно не заслуживает 6 места.
Да даже без мультиплеера - в игре хорошо сделаны драки, но мертвый мир мертв, графику за ГОД переноса улучшили, но все равно не сногшибательно, зато это первая хало без коопа на старте + куча других отсутствующих фич, сука, даже миссию конкретную сюжетную переиграть нельзя... и это 6 место.
По факту в хало инфините вырезали очень много, если посмотреть первый тизер трейлер, то увидишь и биомы разные и животных и графику намного лучше.
По факту кроме мультиплеера, Halo вышла в раннем доступе:
- отсутствие кооператива
- нет выбора миссий для перепрохождения
- мастерской для создания режимов и т.д.
Очень странно вообще её вставлять в топ, она считай только в следующем году полноценна будет закончена.
Если у тебя от этих двух крохотных претензий мультиплеер становится аж ПОМОЙНЫМ, то я даже не знаю.
По-моему, лучший мультиплеерный шутан последней пары-тройки лет — минимум душнилова вроде прокачек или чересчур больших карт, отличный темп, крутой ганплей, много простора для экспериментов и вообще нормальное возвращение классической аренности. Давно так в мульте не кайфовал.
Но ведь мультиплеер там самое лучшее, а компания помойная
Все ТОПы - вкусовщина, но Halo заслужил. По поводу критики - не знаю, я в игры сажусь играть, и наипервейшее, что там должно интересно и качественно работать - это геймплейные механики. Тут всё прекрасно работает, остальное на хорошем качественном уровне - в целом результат получается справедливо отличным.
Вот это зацементированный фундамент
@Марина Фундамент она больше не выходит на связь, т.к. ее зацементировали для фундамента @Госпиталь Департамента полиции Атырауской области
Комментарий недоступен
Так, стоп, а кто займет 1-5 место? Вроде все нормальные игры уже кончились.
Peppa Pig
Надеюсь на Black Book
На первом месте ничего не будет. Достойных игр в том году так и не вышло.
остались только хорошие)
еще есть дефлуп и половина нового резика
Поставьте на первое место свинку пепу и скажите что весь топ это шутка, будет идеальное завершение этого цирка.
Тс, не спойлери
Ощущение что оно так и будет.
А какой адище творился бы, войди игра в тройку. Эх, жаль, что мы этого не увидим.
После этого поста на дтв начался сущий кошмар
Так он и не заканчивался.
Что этот внебрачный сын фар края делает так высоко!? Смешно, имхо абсолютно не заслуженно.
,, Достойное возвращение великой серии."
Я бы сказал: Так себе возвращение, одной из самых ужасных серий шутеров.
Сука ну почему не первое. Я бы хоть посмеялся.
Хорошая игра, но не думаю, что открытый мир был хорошим решением. Halo - это про масштабные битвы, чтобы с танками, с пеликанами, чтобы судьба всей галактики была на кону, чтоб постановка была какая-никакая. А в открытом мире это все как то рассеивается, не чувствуется уже масштаба, да и ставки в сюжете какие то уж слишком низкие. Плюс еще и всего одна местность - лесная, хотя даже в самой первой части были снежные локации, надоедает. Эх, вот если бы сделали что то в духе Reach, но с геймплейной базой от Infinite, то я бы купил не раздумывая, а так это просто хорошая игра, но далеко не лучший Halo..
Перед Infinite специально прошел Halo 5, чтобы сюжет понять. Даже с учётом слива продолжения мне Infinite понравилась. Геймплей очень крепкий, история личная и хорошо поставлена. Главное то весело играть, каждый раз все по разному. А мультиплеер поначалу не понравился из-за необычности
, но теперь оторваться не могу. Он необычный, отличается от обычных МП шутеров. Играть весело и динамично. Так что можете хоть сколько хейтить эту игру, она от этого хуже не станет.
Такие игры года что и воровать лень
Конструктивненько.......можно мне в редакцию? Я такое же говно напишу, только смешнее
хрюкни
Мультик будет на 5 месте?
И это выше метроида?
Сейчас бы на серьезных щах шутер и метроидванию между собой сравнивать и решать что лучше...
А на каком месте был Метроид, я понять не могу
все пишут про какой-то сущий кошмар
где он?
Его не будет, это же не первое место.
Ну это до поры до времени. Часу к десятому игра всё-таки стала ощущаться рутиной. Ну это лично у меня. Кроме прикольного core-геймплея, хотелось бы ещё игровых ситуаций поразнообразнее, ну и чего-нибудь новенького в плане локаций, а не только лес, горы и скучные интерьеры кораблей пришельцев.
В целом, игра получилась какой-то бледной. Сюжет абсолютно не цепляет, следить за ним просто-напросто не интересно. Из персонажей тоже некого выделить, кроме няшной замены Кортаны. Однообразные задания по типу: "Пойди захвати те три хуёвины, чтобы получить доступ к четвёртой хуёвине". Локации скучные. Открытый мир не интересен. До определенного момента спасал кор-геймплей, как я уже написал выше, но всё же задолбало. Наиграл 12 часов. Может, на 13-й час игры начнётся какой-то ахуй и эпик, но что-то я сильно сомневаюсь. Постараюсь позже всё-таки добить игру до конца, но пока желания продолжать как-то нет.
Так, про Black Book спросил. Осталось про Impostor Factory узнать... неужели о нём все забыли? Игра же чудеснейшая!
Фанат Кана Гао, но в Импостор Фактори так и не довелось поиграть, не подвела ожиданий?
Я думал что в топ вы ее не вставите. @Аккаунт удален
Комментарий недоступен
Уже год подошёл к концу, а эти итоги года еще месяц будут мусолить
Хз, как по мне слишком высоковато, имхо, метроид дред и Психонавты 2 получше будут, ну тут уж на вкус и цвет...
это первая хала, в которой мне понравился ганплей(разброс, паттерн спрея, звук выстрела и попадания и т.д.).
Да. Отличный шутер. Давно так не увлекали игры
Тут дело странное. Лично для меня так: МП Хейло>Форза Хорайзон 5>Кампания Хэйло
Так что я соглы и не соглы одновременно.
Меня прям бомбит каждый раз от наездов на Хало. Дум 2016 и Eternal процентов на 70 спизжен геймплейно с него, но вот если дум в топах это православно и идейно верно, а Хало блин нет.
Сегодня купил геймпасс и начал играть, игру прям как Rage 2 на себе тащит в одно рыло боевая система, но в остальном ощущение кисло-горькое - 343 после 10 лет хейта просто прекратили потуги в собственное творчество и решили играть максимально безопасно выпустив нарочно архаичный throwback к Combat Evolved + че там еще в тренде ага опенворл и крюк. Очень жаль, потому что Halo 4 хоть и не была идеальной но несла в себе нехилый потенциал. Пять игр банджи да, шедевры но все хорошо что хорошо кончается, если не будешь идти вперед - станешь юбисофт
В целом согласен, играется правда бодро благодаря кор-геймплею.Однако меня очень разочаровало то, насколько игра бедная визуально, смотреть вообще не на что (по крайней мере поначалу). То есть технически всё вроде ок, но за первые часов 5-6 ты бегаешь по одному и тому же сраному одинаковому лесу. А все базы ощущаются каким-то набором ассетов.
Единственное, что зацепило взгляд, это локация, где находишь вэпон, в остальном прям разочаровался
Первое место уже известно.
Всех лудших задушили
Никто не ожидает что ретернал будет на первом месте.
Я за попкорном
Достойно.
Хейло инфинит срач
После этого поста на дтф начался сущий кошмар
Скучно
Комментарий удалён
Комментарий недоступен
это какие например адекватные игры?
О, как раз закончил, было весело, но уровни слишком неизобретательны, как и мир в целом.
Игра не плохая. Геймплей хорош, но сюжеткой остался разочарован можно сказать. Не хватало эпика, слишком локальная история. Надеюсь в следующей части это поправят.
Так, а какие там игры остались кроме It takes two?
Nioh 2 на ПК. Что еще?
про пасфайндер уже было? Ну что выше?
В игре только геймплей на уровне, удивлен что она выше большинства игр из топа.
Ну так ААА игры настолько скатились, что их уже перестали оценивать комплексно. В том году игру с поломанным недописанным открытым миром на 3 место поставили, в этом за один только кор-геймплей хало облизали и тд.
Такой пшык оказался. Мультиплеер оказался на любителя и долго никто из моего окружения там не задержался. Даже дольше, чем на 5 часов.
Но это ладно.
Я думал, что такой геймплей можно круто накрутить на сингл плеер, но в итоге получил скучный мир, скучный биом, скучных мини боссов, скучные миссии и сюжет. Я не ждал супер законченной истории со сложными сюжетами, но веселье вам кто запрещал туда добавлять?
Короче, поставил бы даже ниже Ратчета, потому что Ратчета я хотя бы прошел, хоть это и жевачка на разок. А это уныние просто жутко разочаровало
Halo Infinite...
"...прекрасен и от этого у него столько хейтеров тут. Ведь это круто и по взрослому - хейтить популярное".
"Ты явно смотрел через какую-то призму предвзятости и просто стараешься быть не таким как все и хейтить".
"Мне кажется что ты как раз 14 летний мамкин нигилист, который выставляет рост сюжета за его сломанность ещё и пишет кучу строчек вообще про другую игру под эгидой алигории".
"Впрочем, что мне тебе напрямую отвечать, если ты просто быдло? Попрошу свернуться обратно, откуда вылез. Стыдится? Мне просто противно гавно трогать, вот я и не трогаю".
"Ну, и переход на личности в принципе показывает, почему ты не увидел ничего - развитие не позволяет".
"В общем, нормально ты всё выдумал на ровном месте. Это надо прямо нарочито хэйтить".
"Пролистал твои комменты - ты же просто слепой. Пчел - если ты не понимаешь очевидного... ну что ж".
А ведь реально смешно отфутболивать тебе твои же цитаты ;)))
О каком геймплее и ии тут пишут когда все противники убиваются в лоб даже щитовики, единственные с кем чуть потанцевать надо это охотники. Геймлей 2000ых и крюк вытягивает его максимум на 2003 год
6-ое место - это какой-то позор )
Комментарий удален модератором
Найс, Marvel's Guardians of the Galaxy попадет в топ 5
Она в топ-3 попадёт. Либо первой будет, либо второй.
Хало: выходит в топ 10.
Я:
Т.е. тупо игры Майков сунули одна за другой. Следующей Deathloop будет.
Смогла повторить Combat Evolved, но в открытом мире
Деревянные балванчики с пластиковыми автоматиками. Фе
Высоковато будет.
На безрыбье и рак рыба, величие серии закончилась в нулевых, сейчас Halo только смотрится на фоне полного отсутствия дорогих шутеров в этом году, а так это весьма средняя игра, но именно как шутер она хороша, но во всех остальных игровых аспектах, кроме шутерной механики, тут всё хорошо у неё, имеются проблемы, они сделаны на среднем уровне.
Какой год, такой и топ. Коридоры, открытый мир, коридоры. Как одиночное компания оно устарело ещё до выхода, ну мультиплеер поживает полгода наверно..
А всех устраивает сюжет Halo Inf? Мне кажется что как то просрали великолепные сюжетные арки про Потоп и Ковенантов. Сюжетка 4-рки откровенный пустой Дроч, а 5-рка вообще про Пауэр-Рейнджеров, а не спартанцев (сравните со спартанцами из Halo Reach). В Infinite тоже сюжет пошел нафиг, вообще какая то фигня высосанная из пальца. Более того скажу, если бы я был ньюфагом в серии Halo, и начинал свой пусть с 4-рки, 5-рки или Инфинит, я бы даже не понял в чём там прикол, и что это за такой всратый трешовый шутер. Как раз-таки только мой игровой опыт в первую Halo, Halo2, Halo3, Reach заставляли меня пройти до конца этот infinite и хотя бы увидеть конец истории. Даа, давно такого жиденького сценария я не видел. К слову, кат-сцены отличные, графика - отличная, проблема явно не в них.
PS Предтеч в 4-рке не раскрыли, в пятой тоже. Только читая Вики по лору можно хоть какие то выводы делать о их мотивации, а исключительно по игре вообще не понятно что происходит, словно авторы тебе говорят - "Да не нужен шутеру сюжет, ты шо?!" Но при этом пишут лор как для РПГ. Тупизм.
6 место заслуженно, безликая игра, застрявшая где-то в 2010 году
Это конечно позор, поставить Инфинит так высоко, это просто надо быть сказочным любителем плохих игр и дизайна.