Игра года, 6 место — Halo Infinite

Достойное возвращение великой серии.

Игра года, 6 место — Halo Infinite
5656 показов
11K11K открытий
66 репостов

Извините, но Мастер Чиф - абсолютно не сексуален, как персонаж. Это инфантил в теле спортсмена. Какая ему, к черту, Кортана и Вэпон? Какие переживания и сомнения в участии в авантюрах? Я не верю во все это! Он бы играл и играл в пирата, солдатиков и пистолетики до конца своих дней. Этот персонаж прописан в типаже семилетнего ребенка и не меняется с первой части до последней.
Для меня есть простой способ определения живости и "настоящести" персонажа. Просто попробуй представить его в постельной сцене. Неважно, мужчину или женщины - это не про ориентацию. Я могу представить там Лару Крофт, Криса и Клэр из RE2, почти любого перса из Ведьмака 3 - это знак того, что в персонажей вложили больше одной черты характера, что мы можем соотнести их с обычными людьми. Чифа же я, хоть убей, не могу представить занимающимся сексом с кем либо - слишком картонный.

Ответить

Криса и Клэр из RE2Свит хоум Алабама.

Ответить

Это же паста?

Ответить

Я не говорю, что игра идеальная. Большинство недочетов имею место быть, но к сожалению на лицо притягивания фактов за уши, возможно комментаторы наставили минусов, чтобы наставить и проучить реакцию. Разумеется получить на халяву ржачный топ и замутить высер на DTF- очень четкий поступок главного редактора показывающий его активную позицию*. Но как я и говорил мы следим за вашим топом и не ложим на нее болт. «Спасибо за внимание» Удачи.

Ответить
Ответить

Откуда паста?

Ответить

Для меня есть простой способ определения живости и "настоящести" персонажа. Просто попробуй представить его в постельной сцене.Загугли Rule 34, ты там таааак много живых и настоящих персонажей найдешь.

Ответить

Настоящий спартанец

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этот персонаж прописан в типаже семилетнего ребенка и не меняется с первой части до последней.Всё для ноулайферов и сойбоев

Ответить

Настоящий игровой персонаж по мнению Паукана

Ответить

Мастер Чиф не был для банди человеком, он солдат, он оружие убивающий противника.

Специально сделан пустым, чтобы любой игрок представил себя на его месте

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бляя. легло прям как влитое))

Ответить

Слишком короткий

Ответить

Ты и не должен возбуждаться на Чифа, подумай на кой черт тебе Крейга дали

Ответить

Солдаты не занимаются сексом. Подрочи и успокойся.

Ответить

Понимаю что это стеб, но Крис? Я умоляю, он скорее всего даже не знает что такое секс

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить