Satisfactory выйдет в Steam в этом году

Также разработчики выпустили третье крупное обновление

До декабря 2018 года Satisfactory была опубликована в Steam, но после анонса магазина EGS страничка игры пропала, из за чего многие решили, что она будет одним из полноценных эксклюзивов, который не появится на других платформах. Однако 11 фервраля разработчики из Cofee Stain восстановили страничку и объявили, что игра очень скоро выйдет и в магазине Valve. Они не смогли назвать точную дату, но сообщили, что постараются выпустить игру во вторник 2020 года (какой именно они не уточнили).

Кроме того, 11 февраля вышло третье крупное обновление игры. В нём в игру добавили трубы, магазин, обновили стартовую локацию и многое другое.

В апреле прошлого года разработчики шутили, что смогли продать только 9 копий игры в Epic Game Store, но в начале 2020 года один из пользователей подсчитал, что игру купили примерно 644 000 игроков.

22 показа
3.8K3.8K открытий
82 комментария

А это разве не они писали, что игра никогда не выйдет в стиме?

Ответить

Они писали, что вообще не знают что за "стим" такой, хотя только благодаря продажам своего симулятора козла на стиме они сейчас существуют. Нахер таких двуличных разрабов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле они знатные тролли (или они так думают).

Что до игры, это технопорно как оно есть. Играл еще в EGS, до факторио в геймплее им далеко, но графика просто отличная, можно долго любоваться разными деталями, ресурсами и вообще производством. На старте было мало контента, но в факторио его на старте было еще меньше, поэтому будущее у них весьма радужное если продолжат в том же темпе.

Ответить

Они не смогли назвать точную дату, но сообщили, что постараются выпустить игру во вторник.   Satisfactory выходит в Steam на этой неделе Чувак, вторник уже был)
По сути, они сказали, что выпустят в какой-нибудь из вторников этого года)
Игра вышла 19 марта, еще год эксклюзивности не прошел даже

Ответить
Автор

Исправил новость, а то да, всё ещё неясно. Да и CSS те ещё тролли

Ответить

Эх, а если бы в егс не было дат релиза, то можно было бы жульничать спокойно.

Ответить