Впечатления от визита к разработчикам и нескольких часов в игре.
Голливудская премьера «Белоснежки» пройдёт без представителей СМИ — на фоне противоречий вокруг фильма
Дело не только в выборе актрисы на главную роль, но и в высказываниях Рэйчел Зеглер и Галь Гадот.
И вообще весь прокат пусть будет без зрителей
Для No Rest for the Wicked представили огромное обновление — с сюжетным контентом и сотнями улучшений
Новую музыку для игры написал Гарет Кокер — композитор дилогии Ori.
Ну это круто, но я, пожалуй, дождусь релиза.
Выглядит как смартфон
Детективный квест от авторов The Room, симулятор гладиатора и Postal 2: что показали на VR Games Showcase
Владельцам гарнитур виртуальной реальности будет во что поиграть.
Нет VR, получается скип
Какой смысл в 5090 за 360 тыс?
Комментарий недоступен
В тексте есть слова Донлон о том, что они готовы быстро настругать карт, если будет нужда.
Тут как бы остаётся только проверить, реально ли это.
Но в целом если они хотят сделать конкурента CS:GO, игра и не должна выходить с 15 картами. Она должна выходить с пятью de_dust2, и это нереально сложно.
Напоминает одну кки
У нее есть одно преимущество перед другими играми с малым количеством контента на старте - она бесплатная
Непонятные преимущества? Если они действительно решат проблему с неткодом, матчмейкингом и читерами, то это, однозначно, победитель среди онлайн шутеров.
я вот тоже с людей охреневаю.
факт того что это будет "рабочия игра" это супер килер фича.
без лагающих серверов, без телепортов, с минимум читов
одно это уже килерфича
Так да, это фича. Назови мне мультиплеер шутер без читеров ?
Все КСники, ОВвотчеры, ЛоЛеры должны побежать по мнение Рито.
Этот комментарий лучше, чем вся статья, чес слово
Так и есть. Имеют право в принципе. Но мне не нравится связка магических способностей и мультяшных эффектов с реалистично-фантастическими пушками.