По всем канонам сиквела: впечатления по первым 30 часам Horizon: Forbidden West

Йо! Чуть больше года назад влюбился в первую Horizon (даже написал об этом), поэтому не могу не поделиться своими первыми впечатлениями от сиквела. Без спойлеров!

По всем канонам сиквела: впечатления по первым 30 часам Horizon: Forbidden West
1010 показов
4.3K4.3K открытий
11 репост

анимации и лица в катсценах почти фотореализм, некоторые персонажи (вроде повара в первом городке) прктически как живые - мимика, артикуляция, озвучка - все на высшем уровне. Представляю как русская версия озвучки все похерила, наверное. Периодически в английской версии есть моменты где персонажи общаются фактически шепотом, у нас звукорежиссеры напрочь тугие на ухо и скорее всего там вполне громко говорят.

Есть довольно много багов, но игру они не ломают и ладно.

К сожалению даже на высокой сложности игра не побуждает тебя использовать больше чем 2-3 оружия, а если просто озадачиться убийством мобов без отбивания деталей, то взрывной копьемет и вовсе вне конкуренции. Я с ним прошел все уровни арены влет.

Ответить

ну какой фотореализм, если герои выглядят совершенно мультяшными? После ласт оф ас на хорайзон смотреть больно. Кислотные цвета выедают глаза а персонажи совершенно кукольные. Я честно пытаюсь полюбить игру и надеюсь пройти, но пока туго идет, приходится себя заставлять. Элой кувыркается как в дарксоулсе, но ресурсы у нее похоже бесконечные. Закончились стрелы - нажал пару кнопок и не прекращая сражения накрафтил новых. Как то уныло. Но я пока на обучающей локации, может дальше сложнее станет. Но картинка боль...

Ответить