Питомцам предпочли торты. Что осталось в недрах кода игрового набора The Sims 4?

Питомцам предпочли торты. Что осталось в недрах кода игрового набора The Sims 4?

23 февраля вышел скандальный Игровой Набор, который пережил бунт и кучу багов. Но знаете ли вы, что в нем так же вырезали часть контента?

Вырезали - звучит слишком громко, согласен. Скорее... недоделали! Подходящее слово! Пока разработчики спокойно работали над мелочами игры - в отдел EA поступали сообщения о многочисленных багах Игрового Набора, из-за чего все силы пошли на их исправление и времени на доработку мелочей не осталось.

Питомцы могли принимать участие на свадьбе

Питомцам предпочли торты. Что осталось в недрах кода игрового набора The Sims 4?

После выхода многострадального игрового набора моддеры сразу же полезли в код игры, дабы изучить его и придумать несколько модификаций, меняющий его. Моддер 83biechen, как говорится, искал золото - нашел алмаз! Он нашел код и анимацию собаки, которая во рту держала корзину с цветами. Думаю, что этот момент нужно пояснить: в игровом наборе на свадьбу можно выбрать ответственного за кольца, свидетеля, священника и ответственного за цветы. Ответственный за цветы пройдет к алтарю, разбрасывая лепестки роз. Этим же должна была заниматься собака: вы могли предложить ей стать ответственной за цветами и она бы выполняла эту функцию, так как даже анимация была заготовлена, моддеру оставалось лишь дописать код. Код был заготовлен и скачать его мод можно на его patreon'е, к которому можно перейти по этой ссылке. На данный момент он работает над добавлением такой же возможности для кошек и маленьких собак

Реакция на благословение

Питомцам предпочли торты. Что осталось в недрах кода игрового набора The Sims 4?

Некоторые думают, что просить у родителей благословение - важный ритуал, без которого начинать свадьбу нельзя, а некоторые думают, что это всего лишь мелочь, без которой можно обойтись, но всё сводится к одному - реакции. Родители могут по разному отреагировать на такую просьбу. Они могут согласиться, а могут и не дать благословении.
В нашей игре есть такое взаимодействие, но как таковой реакции - нет. А если быть точнее - мудлетов. Мудлеты - это как реакции, которые содержат подробное описание того, почему персонаж его получил и длится от нескольких часов до целых двух дней. Так вот, как таковых мудлетов на прошение благословения не существует, но моддер MissyHissy нашла частички кода, говорящие об обратном. Всего существовало пять мудлетов на прошение благословения: два счастливый, один напряженный, один грустный и один смущенный. MissyHissy на данный момент занята разработкой фиксов всех багов этого игрового набора, куда, скорее всего, войдут эти мудлеты. Чуть подробнее прочитать об этом можно здесь

Что мы имеем в итоге?

За полный ценник в размере 1.500 рублей (который еще пришлось отвоевать) мы получаем кучу багов, которые фиксят моддеры, недоделанный контент в лице частичек кода и анимаций и много, МНОГО тортиков. Это ли должно быть в наборе, который содержит в себе слово "игровой"?

701701 открытие
2 комментария

Можно теги? Заебали эти бесконечные копания в новом длс симса.

Ответить

Я ожидал большего:(
Ну да ладно

Ответить