Честно говоря, я уже начинала забывать, каково это - играть просто для себя. Без заморочек со скриншотами, без осуждений и прочей фигни, которая так плохо на меня влияла. Как же прикольно просто зайти в симс на часик, потыкать кнопочки, проверить, все ли живы, поделать дейлики - и вырубить комп!