Разработчики Hunt: Showdown «помыли» персонажа, чтобы игрокам стало легче замечать его на фоне окружения

Впрочем, оттёрлось далеко не всё.

Каин — один из персонажей в Hunt: Showdown, доступных в качестве премиум-скина за 7 долларов. Однако в отличие от всех остальных, этот образ покупают не для того, чтобы выглядеть красиво.

На Каине почти нет одежды — вместо этого он покрыт грязью и краской, из-за чего его крайне сложно заметить на фоне окружения игры, которое в основном представляет собой болота и леса.

Видите Каина? И мы не видим, а он есть
Видите Каина? И мы не видим, а он есть

Игроки долгое время жаловались на грязного охотника, из-за которого они часто не понимали, кто и откуда их убил. Наконец, 10 марта на стриме разработчики заявили, что обновят образ Каина.

Теперь на персонаже будет меньше грязи, а краска на нём станет более яркого белого цвета. Благодаря этим изменениям кожа Каина наконец-то начнёт выделяться на фоне окружения в игре.

Слева — до апдейта, справа — после
Слева — до апдейта, справа — после

Сравнение в самой игре, впрочем, показывает, что Каин по-прежнему хорошо маскируется, и изменения лишь немного облегчат жизнь другим игрокам. Им всё равно придётся сохранять бдительность.

Слева — после апдейта, справа — до
Слева — после апдейта, справа — до

Изменение Каина произойдёт в патче 1.8, который должен выйти для Hunt: Showdown в ближайшие несколько недель.

17K17K открытий
45 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

нет там никого

Ответить
Ответить

Он в окне возле лестницы.

Ответить

Вон же рука торчит, ружье держит.

Ответить

Извини, но нет. Тогда получится что люди зря покупали скин, тратили свои кровные. 3D-художники его понапрасну моделировали и текстурировали. Человечество зря придумало маскировку... Миллионы лет эволюции/естественного отбора приматов впустую...
Наконец, это бы в некоторой степени обесценило Большой Взрыв =^_^=

Ответить

Сидит под скамейкой.

Ответить