События первого дополнения для Dying Light 2 будут происходить параллельно основному сюжету

Идеи для продолжения истории тоже есть, но эта задача сложнее.

События первого дополнения для Dying Light 2 будут происходить параллельно основному сюжету

Techland ещё до релиза Dying Light 2 рассказала, что выпустит для игры как минимум два сюжетных дополнения. Первое должно выйти уже в июне, однако никаких подробностей до сих пор не было.

Теперь же в разговоре с Game Informer геймдизайнер Тимон Смектала заявил, что пока студия сфокусирована на сюжетном контенте про события, которые разворачиваются параллельно основной истории.

Я наблюдал за игроками, которые гадали, о чём же будет первое дополнение, и я могу с уверенностью сказать, что они были далеки от истины.

В какой-то момент мы начнём дополнять историю вокруг событий в финале игры. У нас уже есть идеи на этот счёт, и на бумаге они кажутся многообещающими. Однако эта задача будет определённо сложнее.

Тимон Смектала, геймдизайнер

Смектала также отметил, что Techland занимается многими особенностями, о которых просили игроки после релиза. Например, в сообществе часто упоминали фоторежим и новых уровнях сложности.

Нам не терпится увидеть, как всё это попадёт в руки игроков, потому что некоторые из наших идей, откровенно говоря, довольно уникальные. В некоторых случаях мы делаем ставку на то, что, возможно, даже слишком нестандартно, но посмотрим, что скажут игроки. Я настроен позитивно.

Тимон Смектала, геймдизайнер

Когда Techland представит первое дополнение, пока неясно. Ранее компания приостановила продажи в РФ, поэтому также неизвестно, будет ли возможность приобрести DLC в стране на релизе.

4.5K4.5K открытий
22 репоста
58 комментариев

некоторые из наших идей, откровенно говоря, довольно уникальныеДа, "уникальные" — это подходящее слово конечно.

Ответить

униКАЛьные, получается.

Ответить

студия сфокусирована на сюжетном контенте про события, которые разворачиваются параллельно основной истории

Вообще было бы интересно посмотреть на зеркальную историю — где протагонистом был бы Вальц, которому мешает ГГ. Хоть был бы шанс понять его мотивы в основной игре, а то ж неясно нихрена.

Ответить

Пушки бы хоть добавили под конец игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это «уникальная» Доусон

Ответить

Слышал в Китае сделали нормальную версию, наверно как то можно поменять

Ответить