Agents: Biohunters — играя которую пытается повторить Ubisoft

В связи с новой информацией, которой поделился Том Хендерсон, хочется вспомнить игру от Playstark Games, которая к сожалению так и не вышла за пределы Early Access.

Agents: Biohunters — играя которую пытается повторить Ubisoft

Релиз у игры даже в Early Access был многострадальный, а после короткого теста проект и вовсе свернули (что интересно ассеты из него ушли в сингл-плеерный шутер Die After Sunset).

Суть заключалась в том, что несколько команд, попадают на поле боя, где прокачивают своих героев и двигаются к Арене (собирая три кристала), на которой одна из команд может захватить гигантского монстра (чтобы победить), а другая будет всячески этому мешать.

Agents: Biohunters — играя которую пытается повторить Ubisoft

Это гибрид PVPVE шутера с MOBA жанром, который выглядел неплохо и возможно даже так же игрался, но игра была ужасно не оптимизирована, маркетинг так же не сулил ничего хорошо, что собственно и повлекло за собой гневные отзывы игроков и скорое закрытие.

Получится ли у Ubisoft сделать из этой задумки интересную игру — узнаем чуть позже, но обычно такие эксперименты на старых ассетах (Hyper Scape) ничем хорошим не заканчиваются.

350350 открытий
7 комментариев

Пластиковый визуал с закосом под фортнайт вполне себе, но что это, что роуглайт (который ты почему-то назвал сингл-шутаном), геймплейно параша. Вот и не взлетело никуда.

Ответить

Не удивительно что игра была мертворождённой, такое даже фритуплей не спасет

Ответить

Пост не читай, комментарий пиши

Ответить

Гений

Ответить

Я несколько раз заголовок прочитал, не могу понять что с ним ахах

Ответить