СМИ: следующая часть Resident Evil получит подзаголовок Village

Таким образом в названии можно будет обыграть римскую цифру VIII.

Очередными деталями следующей Resident Evil поделился сайт Biohazard Declassifed, сославшись на анонимного человека, связавшегося с редакцией. Пока эту информацию не подтвердили другие инсайдеры или СМИ.

Согласно этому источнику, часть будет называться Village — это отражает основное место действия игры (если верить ранней информации инсайдеров), а также может позволить Capcom обыграть цифру VIII в названии.

​Пример сайта Biohazard Declassifed, как VIII можно обыграть в слове Village
​Пример сайта Biohazard Declassifed, как VIII можно обыграть в слове Village

Остальная информация, переданная сайту, частично совпадает со словами других инсайдеров. Например, источник рассказал про Криса Редфилда.

Крис Редфилд якобы появится во флэшбеках. В одном из них Крис ворвётся в дом Итана и Мии. Также со слов источника на этот раз Крис будет выглядеть не очень героически и, возможно, будет враждебным.

Выглядеть Крис якобы будет немного по-другому — так Capcom хочет заполнить разрыв между оригинальным Крисом и новым.

Наконец, источник рассказал про инвентарь — по его словам, Capcom пока окончательно не определилась с ним, и среди возможных вариантов есть версии, напоминающие RE7 и RE4.

По словам анонимного автора письма, игра должна выйти в первом квартале 2021 года. Это совпадает с расписанием Capcom в последние два года, когда в начале 2019 вышел RE2, а в начале 2020-го — RE3.

Что из всего этого окажется правдой, может проясниться уже скоро. Как ранее говорил инсайдер Dusk Golem, анонс должен состояться в ближайшие месяцы.

Материал дополнен редакцией
11 показ
7.8K7.8K открытий
141 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

более иначе

Ответить

на русском лэнгуадже спикаем

Ответить

villageЕсли среди врагов не будет пчола, то 0/10 автоматом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить