Apex Legends: Loba

Обновление по легенде "Х"

В последние дни утечки по, если уже можно так выразиться, новой легенде Apex Лобе буквально переполняют информационный поток. Если вчера датамайнеры делились сухими разработками и эскизами персонажа, сегодня мы уже можем наблюдать детально прорисованный образ.

Из обновлений

Благодаря пользователю реддит Cornbreadman в сети появился более детальный вид Лобы и браслетов с чётким рендером, которые, предположительно, и являются «Лучшими друзьями вора». С помощью них легенда будет иметь возможность телепортироваться.

Проработанный образ Loba
Проработанный образ Loba
Apex Legends: Loba

Также, уже знакомый нам датамайнер Biast, поделился новой утечкой, касающейся анимации тактического умения. На одном из видеороликов можно услышать звуковое сопровождение умения, которое, безусловно, нельзя пока что считать истинным и окончательным. Тем не менее, это интереснее, ведь позже мы сможем сравнить новый контент и сколько ещё за это время будет преобразовано.

Ссылки на анимацию и sound:

22 показа
7.8K7.8K открытий
100 комментариев

наконец то нормальная женщина в апексе

Ответить

Ватсон ебабельная

Ответить

мне кажется она слишком толстожопая) как и многие сильно-независимые персонажжки, например, если взять тетку гг в фаркрай newdawn) вот не знаю, что в нижней части модельки находят симпотичным)
им бы у японцев поучиться дизайну малышек

Ответить

Apex Legends: Yoba*искренне прошу прощения*

Ответить

Народное творчество kappa

Ответить

Зашел сюда за этим комментарием.

Ответить