Грабб: мультиплеерная The Last of Us — это не Factions, а очень большая сервисная игра с частыми обновлениями

По словам журналиста, в Naughty Dog создают онлайн-экшен со своим особым подходом и технологиями, чтобы легко внедрять новый контент.

Грабб: мультиплеерная The Last of Us — это не Factions, а очень большая сервисная игра с частыми обновлениями
  • Подробнее о безымянной онлайн-игре по The Last of Us экс-редактор GamesBeat Джефф Грабб рассказал на стриме Giant Bomb.
  • Журналист вслед за Naughty Dog заявил, что мультиплеерный проект давно перестал быть просто расширенным режимом Factions из первой части и перерос в нечто совершенно другое.
  • Грабб отмечает, что Naughty Dog создаёт очень большую сервисную игру, и это один из тех тайтлов, о которых Sony в последнее время упоминает в своих отчётах и презентациях.
  • В Naughty Dog решили не торопиться с релизом онлайн-экшена, так как проект стал слишком амбициозным. По словам блогера, в студии создают мультиплеерную игру со своим особым подходом, которого она придерживается при разработке сюжетных блокбастеров.
  • Команда работает над технологиями, позволяющими легко менять целые куски игры и вводить новый контент без больших усилий. Грабб отмечает, что в ND ставят себе цель постоянно поддерживать игру обновлениями.
  • Геймплейные детали пока не уточняются, но Грабб говорит, что игра будет куда больше ориентирована на PvP-сражения, чем, например, Destiny, в которой упор сделан на кооперативное прохождение сюжетных заданий.
  • В мультиплеерной TLOU ожидаются привычные элементы из сервисных игр вроде временных ивентов и кастомизации персонажа с постоянной прогрессией.

Подробнее об игре в Naughty Dog планируют рассказать в 2023 году.

11K11K открытий
33 репоста
205 комментариев

Игра-сервис от Sony, а дальше что, AAA сюжетно-ориентированный экшен синглплеер от третьего лица от Microsoft?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну гири условно под это подходят, не?)

Ответить

квантум бряк?)

Ответить

Ха ха ха нет

Ответить

АХАХАХАХХА

Ответить

Уже)
Project Midnight и Hellblade 2

Ответить