Больше подробностей про Redfall

Игру всё-таки можно будет пройти в одиночку.

Больше подробностей про Redfall

В официальном блоге Xbox появилось больше подробностей про Redfall.

  • В Redfall есть все, за что любят игры Arkane: открытый мир, наполненный тайнами, тщательно проработанное окружение, богатое повествование, ведущее вас по миру, широкий выбор оружия… и вампиры.
  • Игру можно пройти в одиночку или в кооперативе до четырёх человек. В то время как одиночная игра заставляет вас полагаться только на себя, формирование отряда позволяет вам объединить силы с другими игроками и опробовать стратегии, доступные только в команде.
  • Причудливые улочки Редфолла узнаваемы — от некогда оживленного центра города и ярмарочной площади до прибрежной набережной, но с тех пор, как вампиры захватили власть, дела в городе пошли на спад, а туризм достиг исторического минимума. Arkane любит сочетать привычное с необычным, когда дело касается их миров, и Redfall не является исключением.
  • Вампиры — не единственная угроза, с которой игрокам нужно быть начеку. У них есть небольшая армия преданных культистов, которые поклоняются им и готовы стрелять на поражение. Хотя культисты не так опасны, как их кровососущие повелители, они хорошо вооружены и готовы умереть за вампиров. Они создали базы и маршруты патрулирования по всему острову, так всегда надо быть начеку.
  • По мере прохождения придётся постепенно освобождать город от захватчиков.
  • Исследуя Редфолл можно найти множество оружия. Некоторые из них будут сделаны вручную выжившими, собраны из доступных материалов, а другие могут быть высококлассным военным оборудованием.
  • Redfall — это игра, в которой скрытность можно использовать для того, чтобы настигнуть врага, занять выгодную позицию или вообще избежать боевого столкновения. Это не чисто стелс-игра, а шутер с элементами стелса.

Redfall выйдет в 2023 году на ПК и Xbox Series X/S.

44 показа
2K2K открытий
33 комментария

В Redfall есть все, за что любят игры Arkane: открытый мирНе знал, что в играх Аркейн был открытый мир, и не знал, что за это их любят

Ответить

теперь будешь знать

Ответить

По-моему, они вообще не то называют "все, за что любят Аркейн".(

Ответить

ладно это последнее эхо Беседки (заставлять делать сраные игры).
после говнофола сделают арксфаталис2 или дарк мессия 2.

Ответить

Ну в арксе относительно открытый. Как в метроидваниях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да чёт такое себе. Что в дезлупе, что тут. Дизонорд и прей поуникальней выглядят, и стиль аркейн больше ощущается.

Ответить