Анонсирована F1 2020

Новая часть франшизы выйдет 10 июля на PC, PS4, Xbox и Google Stadia.

Новая игра привнесет целый ряд нововведений, такие как режим "Моя Команда", который позволит впервые в серии почувствовать себя в роли менеджера команды. Так же в вернется режим сплит-скрина и будут расширены возможности кастомизации настроек.

Обладатели издания Schumacher Edition получат возможность оказаться на месте легендарного гонщика Михаэля Шумахера в одном из его знаменитых болидов: Jordan 191, Benetton B194, Benetton B195 и Ferrari F1-2000.

827827 открытий
24 комментария

НоваяХех

А там сезон тоже с лета начинаться будет?

Ответить

В лучшем случае с лета. Будет игра по несуществующему сезону.

Ответить

Говорят сезон начнется с ГП Австрии (5 июля), но без зрителей на трибунах.

Ответить

А в них реально из года в год что-то меняется или это такая же зовлотая жила с рескинами, как фифа и прочие нхлы?

Ответить

Меняются трассы, меняются особенности машин, когда меняют регламент, правила. 2018 пропустил, но в 2019 по сравнению с 17 изменился режим карьеры, добавлен чемпионат формулы 2 вместе с болидами, улучшен сетевой режим (рейтинги, лиги).

Ответить

В прошлую часть добавили F2 2018/2019.
В целом конечно из года в год изменения не самые значительные

Ответить

Начиная с 2016 они здорово прогрессируют каждый год (ранее тоже прогрессировали, но конкретно 2015 была провалом, а до неё я сейчас уже плохо помню подробности)
Например в 2019 есть зачатки сюжетного режима. Жаль, что разработчикам хватило яиц только на зачатки, но там прямо видно, в чём заключается будущее жанра.

Ответить